Какую ТВ приставку посоветуете в пределах 130$? РЕШЕНО?

Всем привет!

Через неделю у отца ДР. И хочу подарить ему ТВ приставку для просмотра каналов и отвязать его от кабельного тв. Что вы посоветуете в пределах 130 баксов. Было бы идеально если на андроиде с возможностью скачивания фильмов или подобие медиа центра. Спасибо. Сылки только на Украину(Киев)
  • Вопрос задан
  • 9659 просмотров
Пригласить эксперта
Ответы на вопрос 5
izmalk
@izmalk
Сам только с Украины — родственник, что живет там и любит смотреть спутниковые телеканалы говорил, что кто-то продвигает национальную кабельную сеть, а выражается это в помехах, что появились у спутниковых тарелок и проблемах с кабелем у кабельных телесетей. Мне конечно сложно судить правда это или слухи (я хз как они цифровой сигнал помехами покрывают), но помехи сам видел, а в Украине те еще дельцы у власти. Короче не все там так просто. Та что продвигается еще не доросла (толи каналов мало, толи что-то еще), а остальным уже подгадили все. Родственник этот даже всерьез задумывается о тех приставках, что через интернет сигнал получают. Удачи, с приставкой и вообще!
Ответ написан
Phelix
@Phelix
SEO, Веб-анализ, Анализ данных
Вот эта лошадка у меня уже пол года www.iconbit.ru/products/players/103531/
Все 33 счастья, которые нужны от медиа приставки. Тут и IPTV и Киносайты, и встроенный торент, и возможность подключать 3,5 hdd, и андройд.
По ссылке есть архив обзоров.
Ответ написан
SysCat
@SysCat
WD TV Live
Ответ написан
Комментировать
@OG_IPTV
Хочу порекомендовать. Недавно подключила интернет телевидение Telepark.TV
Воспользовалась акционным предложением - покупаешь годовую подписку за 119,90 EUR - декодер Telepark 102N получаешь в подарок.
Работают оперативно, ресивер доставили за 5 дней. По опциям - более 150 телеканалов, многие в HD-качестве, есть архив (7 дней), видеотека Megogo, возможность смотреть на телефоне. Отличный сервис технической поддержки, Хорошее соотношение цена/ качество.
Ответ написан
Комментировать
Ваш ответ на вопрос

Войдите, чтобы написать ответ

Войти через центр авторизации
Похожие вопросы