@Dante0619

Как наработать портфолио начинающему веб-дизайнеру?

В общем в фотошопе могу отрисовать сайт любой сложности, но чтобы взять первый заказ нужно портфолио наработать без тз как то не хочеться придумывать работы с воздуха не существующие сайты, что подскажете делать как начать? Или где взять работу бесплатно даже поначалу.
  • Вопрос задан
  • 3310 просмотров
Решения вопроса 1
pozZzitiv
@pozZzitiv
Дизайнер и перфекционист
Странный вопрос) У дизайнера нет портфолио? Нарисуй!
Некому нарисовать за деньги? Некому нарисовать бесплатно? Сделайте для вымышленной организации. Портфолио само не появится, а брать чужое это плохо)
  • Автомойка с записью онлайн.
  • Целевая страница по продаже пылесосов.
  • Сайт фирмы, занимающейся пластиковыми окнами.
  • Корпоративный сайт ИТ-компании.

Приступайте в свободное время ;) Потом, при необходимости, сможете эти наработки использовать в реальных проектах. Если не хочется набивать руку таким образом, то берите сайт и улучшайте его структуру/дизайн. Можете брать плохие сайты и переделывать, потом владельцам напишите коммерческое предложение.

Восемь лет назад у меня тоже не было портфолио и я перерисовывал сайты, размещая логотипы несуществующих фирм. Потом сменил их на портфолио из реальных заказов.
Ответ написан
Пригласить эксперта
Ответы на вопрос 5
xmoonlight
@xmoonlight
https://sitecoder.blogspot.com
В общем в фотошопе могу отрисовать сайт любой сложности
В общем, это только слова. Думайте сами: или показать ваше умение, или сидеть без работы.
Ответ написан
Комментировать
opium
@opium
Просто люблю качественно работать
Нарисуйте сайты всем друзьям и знакомым
Ответ написан
iam_not_a_robot
@iam_not_a_robot
У вас только дизайн, без вёрстки?
Мутим сейчас одну штуку, но фронтендера сильного в команде нет, хотя я согласен и на бутстрап, а так готов прям в футере отдельной строкой прописать "Дизайн и вёрстка..." и ссылку куда хотите хоть на ваш профиль на FL хоть на личный сайт.
Ответ написан
s0ci0pat
@s0ci0pat
I'm Awesome
Сделай мне сайт-портфолио.
Ответ написан
@TROPIN66
Есть заказ на разработку Бренд-Бука для портфолио. Моя почта tropin66@gmail.com
Ответ написан
Комментировать
Ваш ответ на вопрос

Войдите, чтобы написать ответ

Войти через центр авторизации
Похожие вопросы