@FedLab

Фото двух мониторов (27 и 24 дюйма — сравнение размера зерна)

В продолжение вопроса № 26469 прошу сделать кто может/имеет_возможность_и_желание фото такого типа:
2 монитора рядом (картинка, тоесть буть то рабочий стол или открытый браузер) — один 27 дюймов, 2560 x 1440, а второй — 24 дюйма, 1920x1200 (или 1980х1080)

Для чего это мне: в магазине посмотреть у нас в городе негде, а сейчас выбираю между 27 и 24 дюймами, сдерживает то, что в 27 дюймах зерно только 0,23 против 0,27 у 24-дюймовика.
Фото хочу, чтобы сравнить визуально одно и другое — тоесть хорошо будет просто рабочий стол (видно будет по пиктограмам и тексту ярликов).

Может кто-то работает/владеет магазином электронники и может сфоткать или имеет дома такое «чудо»…
Заранее спасибо!
  • Вопрос задан
  • 17261 просмотр
Решения вопроса 1
kreativf
@kreativf
Фотку сделал. Куда вам её залить?
Ответ написан
Пригласить эксперта
Ответы на вопрос 6
Вы хотите, чтобы на фотографии можно было увидеть разницу в 0,03 мм?
Ответ написан
wscms
@wscms
Магазином не владею, но на гуглокартинках много фотографий по запросам «Продам монитор 24 дюйма» и «Продам монитор 27 дюймов»
Ответ написан
Fesor
@Fesor
Full-stack developer (Symfony, Angular)
Можно сказать что размер зерна у этих мониторов примерно одинаков и не париться.
Ответ написан
TrueDrago
@TrueDrago
Если место позволяет, я бы на вашем месте взял больше (27" 2560 x 1440), что впрочем и сделал.
Хотя разница с рабочим 24" 1920x1200 не сказал бы что большая.
Ответ написан
А со зрением у вас как? Если нормально, то какая вам разница. Сделаете масштабирование если что. Хотя для работы по моему 27 много.
Ответ написан
Комментировать
zed_0xff
@zed_0xff
по себе сужу — на 24" (1920x1080) было комфортнее, чем на 27" (2560x1440)
ну и матовый экран комфортнее глянцевого.
Ответ написан
Ваш ответ на вопрос

Войдите, чтобы написать ответ

Войти через центр авторизации
Похожие вопросы