Сайт, где откритикуют мой дизайн и помогут сделать его лучше?

Здравствуйте. Сделал сайт себе и глаз уже замылился, по этому адекватно смотреть на него я уже не могу. Может вы знаете такой сайт, где я пользователям покажу свой дизайн, а они аргументируют его недостатки и подскажут как от них избавиться?
  • Вопрос задан
  • 1671 просмотр
Решения вопроса 4
plyusnin
@plyusnin
Web, UI/UX, Mobile App & Identity designer.
- Введи 2ой цвет - акцентный. ( для того же запроса обратного звонка )

- Заголовки должны обращать на себя внимание.

- Отступы как то в хаотичном размере все.

- телефон сделай черным и крупнее ( его вообще не видно )

- Зачем на ползунках тени, если нигде на сайте их нету? ( оставь при ховере только тогда уж )

- Шрифты на кнопках крупнее должны быть

- Преимущества больше портят вид только. ( наложи какой-нить темно синий слой с прозрачность на фоновую картинку )

- Так же и кнопки "подробнее" на квартирах - не видно

- Что делать с квартирой то? Тыкнул я на нее, увидел ( скупо, мелко очень ) о ней краткую инфу, а что дальше? Добавь тогда уж кнопки к объектам ( к примеру "отправить заявку" либо "забронировать" )
И вообще я бы при клике на объект открывал попап поверх , где более крупная фотка и все изложено не так мелко и тесно, там же и форму открытую сразу с "забронировать"

- Логически не правильно сначала предлагать оставить телефон, а потом только показывать "горячие предложения". Сначала же надо заинтересовать посетителя.

- "Почему нас выбрали больше 200 клиентов" - зачем косые обрезания? ведь нигде же косых линий не используется. Создается впечатление, что вырезали из другого сайта. Сохраняй единую стилистику
Ну и зачем столько места занимать этому блоку? по мне так он лучше будет выглядеть с иконками вместо картинок и все в одну строку. ( 4 иконки в ряд и под каждой текстовка )

- Так же не понятно, зачем футер столько места занимает? А ведь в нем даже нет полезной инфы.
"Мы занимаемся поиском и оформлением недвижимости в Геленджике" - этот заголовок должен быть над фильтром вверху.

как то так рассуждаю..
Ответ написан
Комментировать
@mmxdesign
Software Engineer
Англоязычный ресурс: чтобы получить критику на свой сайт, нужно дать оценку другому сайту тоже (вполне справедливо)
www.criticue.com
Ответ написан
Комментировать
darkmerge
@darkmerge
Front-End Dev
Ответ написан
Комментировать
Vampireos
@Vampireos
https://vk.com/axelaredz
Здесь)
Текст на кнопках слишком маленький, побольше бы его и толстым сделать
возможно подумать о стилизации селектов а то они портят диз)
логотип в svg запилить, да и иконки тоже б^ ^
438e21dee046430d9fe9ab9f0c39d917.pnged74bcb402ef42b79b44616625ace97c.png
Ответ написан
Комментировать
Пригласить эксперта
Ответы на вопрос 3
На htmlforum.ru обычно неплохо критикуют, правда больше не с точки зрения красоты, а с точки зрения технологичности.
Ответ написан
Комментировать
Labunsky
@Labunsky
Я есть на хабре
ЛОР
Ответ написан
Комментировать
webdboyko
@webdboyko
Web design
+ группы вк
Одно из них: https://vk.com/criticizemywork
Но критика от любителей.
Ответ написан
Комментировать
Ваш ответ на вопрос

Войдите, чтобы написать ответ

Войти через центр авторизации
Похожие вопросы