Alex_Wells
@Alex_Wells
PHP/Kotlin

Где взять хорошего регистратора доменов?

Приветствую. Хочу купить домен .net, но не знаю даже близко, у кого можно его взять. Знаю английский, и хотелось бы именно зарубежный регистратор, у меня к ним больше доверия. Собственно при этом что-бы цена была низкая. Где это можно сделать? Где есть хорошая тех. поддержка? Желательно что-бы на своем опыте, а не просто так) Спасибо заранее!
  • Вопрос задан
  • 610 просмотров
Решения вопроса 1
@nirvimel
Собственно при этом что-бы цена была низкая.

Ну конечно же - NameCheap

Желательно что-бы на своем опыте, а не просто так

У меня куча печального опыта с другими. А с неймчипом я благополучно забыл все те "опыты".
Ответ написан
Пригласить эксперта
Ответы на вопрос 4
opium
@opium
Просто люблю качественно работать
Godaddy
А нахрена вам поддержка для домена он же не может сломаться или испртиться
Ответ написан
Вам к регистратору обратиться то надо будет первый раз при покупке домена, и потом раз в год при продлении. И то в большинстве случаев все это делаете сами через личный кабинет. Зачем вам тех.поддержка, весь доступный функционал с ответами Вам будет так же в личном кабинете.

Зарубежный регистратор не обязательно может быть лучше, чем русское-язычные. Чем больше клиентов у регистратора, тем проще вы для них становитесь. На своём опыте рекомендовать буду этого человека, партнера Reg.ru.

Это все из личного опыта. Человек по ссылке отзывчив и обучит если надо. В вашем вопросе мне почему-то кажется Вам еще и хостинг нужен.
Ответ написан
risik
@risik
Программист
@Prichelic
Ответ написан
Комментировать
Ваш ответ на вопрос

Войдите, чтобы написать ответ

Войти через центр авторизации
Похожие вопросы