@Gregary

Можно ли выводить деньги с upwork НЕ на свою карту Payoneer?

Подскажите, можно ли зарегистрировать карту Payoneer на другого человека, а потом выводить деньги с upwork на его карту? Не смутит ли кого-нибудь на upwork что у меня имя в аккаунте одно, а карта Payoneer привязана на другого человека? Кто -нибудь так делал вообще?
  • Вопрос задан
  • 2141 просмотр
Пригласить эксперта
Ответы на вопрос 5
GoodProject
@GoodProject
Верстальщик
Мне кажется имя должно одно, в гугле так вроде, но это лишь догадки
Ответ написан
Комментировать
@maxloyko
2 привязки на 1 карту? я думаю Bас как минимум пошлют, ну а как максимум бан. Но это всего лишь мое СКРОМНОЕ мнение)) Попробуте, раскажите...
Ответ написан
Комментировать
alexk111
@alexk111
Автор Ботодрома (автоматизация Telegram, VK и др.)
Официально upwork против этого. Пруф: https://community.upwork.com/t5/Freelancers/does-o...

"Информация о Вашем способе вывода денег, такая как имя, телефон, адрес, должна соответствовать информации Вашего oDesk аккаунта. Так что Вы должны использовать свой банковский счет или Payoneer".
Ответ написан
Комментировать
opium
@opium
Просто люблю качественно работать
нельзя запрещено правилами апворка.
Ответ написан
Комментировать
Warchoon
@Warchoon
Может ли отличаться транскрипция имени?
У моего имени 3 разных вида написания. Причём одно (в корне неправильное) у меня в загранпаспорте, другое - на карточке Альфа-Банка (побуквенное) и третье (фонетическое) - официально общепринятое и часто употребляемое, которое я использую в том числе и на UpWork.
Какую транскрипцию имени лучше использовать для регистрации Payoneer? C загранпаспорта или с UpWork?
Или лучше везде сделать соответствие загранпаспорту? (и придушить паспортистку)
Ответ написан
Ваш ответ на вопрос

Войдите, чтобы написать ответ

Войти через центр авторизации
Похожие вопросы