@Zerkella

Как начать публиковать топики на Хабре, если карма от 0 до 5?

Пытаюсь опубликовать топик, а кармы ~2 недостаточно. Раньше был какой-то спецблог, куда можно было с кармой больше 0 публиковать. А теперь и его нет.

Как же тогда заработать карму? Выпрашивать по Хабру, писать комментарии и надеяться, что кто-то проголосует за профиль?

Вопрос актуален и вообще для только зарегистрировавшихся — им тоже непонятно как набирать карму.
  • Вопрос задан
  • 2728 просмотров
Решения вопроса 1
Пригласить эксперта
Ответы на вопрос 12
Nicolette
@Nicolette
Лично я хочу попробовать время от времени создавать неспециальные вопросы типа вот этого, и раздавать в них карму людям с интересными ответами. А там, может, и другие кармоносители подтянутся. Добрее надо быть.
Ответ написан
f0rk
@f0rk
Я когда статью написал, просто попросил карму через личку, у разных незнакомых мне людей и мне часа за полтора накидали достаточно для публикации, не вижу ничего страшного в этом.
Ответ написан
XakFak
@XakFak
отвечать в q&a
Ответ написан
Комментировать
Kronius
@Kronius
Да, прям беда с кармой. Я вот тоже не обращал на неё внимания, пока не проникся и не созрел для написания статьи. А тут такое…
Ладно, буду комментировать пока, там может и найдется способ заработать.
Ответ написан
Kindman
@Kindman
Всегда можно публиковать в Песочнице (независимо от кармы)
Ответ написан
А потом будет как с Бумбурумом :( Люди разные бывают.
Ответ написан
elliadan
@elliadan
А разве уже топики в личном блоге не попадают автоматом в «новое»?
Ответ написан
KorP
@KorP
Кратко о себе
да, с зарабатыванием кармы всё стало совсем сложно, если раньше она была ~0
Ответ написан
Комментировать
sdramare
@sdramare
Собственно, получается забавная ситуация — вот у меня есть статья, которой я хочу поделиться с людьми. По факту я должен либо писать каменты/ответы на вопросы, в надежде что кто-нибудь когда-нибудь увеличит мою карму до 5(дни, недели, месяцы) и вполне возможно, что к этому времени статья уже потеряет актуальность, либо отправить ее в песочницу под видом заявки на инвайте, где она с большой вероятностью будет опубликована модератором через один день и станем доступна всем желающим для чтения.
Ответ написан
Комментировать
1010101001000100110100111
@1010101001000100110100111
А как опубликовать пост с кармой в минус 1?
Не совсем понял как работает Recovery Mode
Ответ написан
Комментировать
avenikolay
@avenikolay
Коля
Хотел заметочку написать о ситуации со связью в Таджикистане. Нулевая карма… не знаю что делать…
Ответ написан
Комментировать
RedPlanetSoft
@RedPlanetSoft
Ничего не поделаешь — жизнь несправедлива! Странно, что изначально нет какой-то минимальной кармы. Это бы упростило все. Разместил несколько статей и если хорошо пишешь, то пошел вперед. А так карму в минус загонят и написать не можешь, и клянчишь как попрошайка. Совсем детский подход к серьезным вопросам.
Ответ написан
Комментировать
Ваш ответ на вопрос

Войдите, чтобы написать ответ

Войти через центр авторизации
Похожие вопросы