PayPal money back для фрилансера, как заказчик может устроить возврат средств?

Народ, попал в ситуацию.
Работал с одним ушлым клиентом из восточной Европы. Договорились, что я выполню заказ за определенную сумму и мне заплатят через PayPal. Заказ с трудом выполнил, так как работы оказалось в 3 раза больше, в ходе разработки заказчик постоянно подкидывал новые требования. Я кое-как убедил его, что основная часть работы выполнена, а остальные его новые хотелки я выполню за отдельную плату. Он перевел мне основную часть оплаты. Я благополучно вывел средства из PayPal, после чего написал (вежливо) заказчику что с ним работать больше не буду.
Заказчик теперь мне угрожает, что откроет диспуты в PayPal и устроит money back.
Оплата происходила через выставленный мною счет. Прошло две недели.

Вопрос. Может ли PayPal пойти буржую на встречу? На счету PayPal средств нет, но есть привязанные карты.

UPD:
Ответ от PayPal от диспута.
После дальнейшего рассмотрения претензии, поступившей в Ваш адрес от пользователя erik****, мы установили, что описанная проблема, либо товары или услуга, связанные с данной операцией, не покрываются Программой защиты покупателей PayPal. В связи с этим данное дело было закрыто, решение принято в Вашу пользу.

Спасибо, PayPal :)
  • Вопрос задан
  • 542 просмотра
Решения вопроса 1
@MaxiStyle Автор вопроса
Буду держать всех в курсе :) Заказчик пообещал завести диспут. Посмотрим.
Ответ написан
Пригласить эксперта
Ответы на вопрос 2
xmoonlight
@xmoonlight
https://sitecoder.blogspot.com
2 недели - Забудьте... Все ок.
Ответ написан
dimonchik2013
@dimonchik2013
non progredi est regredi
диспут до 2х месяцев, вы увидите его, если откроет, так что сюрпризов не будет
Ответ написан
Комментировать
Ваш ответ на вопрос

Войдите, чтобы написать ответ

Войти через центр авторизации
Похожие вопросы