@uyshaaaaaa

Можно ли привязать PayPal,оформленный на другого человека к upwork?

В общем довольно банальная история,я из России,но хочу заниматься фрилансом на upwork. Чутка вложил свои деньги,нашёл дропа из Украины,сделал на него сам аккаунт на биржe и Payoneer,карту,к сожалению он продавать отказался,так что её я купил у другого человека и привязал в качестве принятия платежей,но оказывается,чтобы работать на сайте нужно ещё покупать коннекты,но проблема даже не в этом,я бы без труда оплатил их,но в методах оплаты есть только карта и PayPal. К PayPal,как оказалось,в отличие от Payoneer,можно привязывать только свои карты,а карта как бы у меня уже на другого дропа,но даже это не проблема,я договорился с дропом,что он передаст мне и PayPal,но допускает ли такое upwork,чтобы имя,указанное на PayPal не совпадало с именем,указанном на самой бирже? Я спрашивал в чате фрилансеров,один пользователь ответил мне,что в качестве методов оплаты можно указать PayPal,оформленный на кого угодно,что upwork следит только за тем,чтобы чисто заработанные деньги уходили к фрилансеру,а коннекты можно оплатить с карты даже не принадлежавшей фрилансеру
  • Вопрос задан
  • 64 просмотра
Пригласить эксперта
Ответы на вопрос 1
ZERGE
@ZERGE
Вся схема это 100% вечный бан.

To link your PayPal and upwork accounts, your profile name on your Upwork account must match the name on your PayPal account.
Ответ написан
Ваш ответ на вопрос

Войдите, чтобы написать ответ

Войти через центр авторизации
Похожие вопросы