@danilapon

Как получить новый номер США для верификации по SMS в PayPal?

Доброго времени. В прошлом году был в деловой поездке в США и оформил симку T-Mobile Prepaid, открыл счет с дебет картой и PayPal без верификации но с подвязанным новым счетом и картой. В РФ появилась проблема что при оплате картой нужен код из смс с проверенного телефона. Удалось найти лазейку с Wi-Fi Calling функцией, которая позволила по интернету получать смс даже с нулевым балансом. Такая схема работала месяцев 8 но видимо T-Mobile что то просекла и смс перестали приходить даже с положительной сетью Wi-Fi Calling. Я бы задал вопрос поддержке T-Mobile но поддержка доступна только в личном кабинете в который можно войти только по смс коду, гениально! В общем нашлись альтернативные номера для приема смс банка но вот с PayPal возникла проблема - я долго не входил и просят смс код. T-Mobile все еще дохлик, поддержка закрыта, так что начал пробовать новые номера. Попробовал magicApp, Задарма, Mint Mobile - везде одна и та же "ошибка" что "данный тип номера не поддерживается, попробуйте другой". Очевидно стоит защита от виртуалок и даже полу-физический оператор Mint Mobile попал под раздачу недоверия.

Итого имеется рабочая карта для оплаты почти везде но в парочке мест типа Discogs без PayPal никак и нужно как то восстанавливать доступ. Какие операторы в белом списке и у каких можно дистанционно оформить eSIM например?
  • Вопрос задан
  • 96 просмотров
Пригласить эксперта
Ответы на вопрос 1
@brar
Не прямое решение и не знаю насколько оно рабочее в Вашем случае, но попробовать можно: Заведите себе телефонный номер в google voice, подтвердив его через номер тмобайл (в ходе регистрации там интуитивно понятно всё). Это надо делать будет через впн в сша. Далее привязать этот номер к акку в пэйпал. Смс на номер гугл войс приходят в его вэбинтерфейс.
Ответ написан
Комментировать
Ваш ответ на вопрос

Войдите, чтобы написать ответ

Войти через центр авторизации
Похожие вопросы
23 июн. 2024, в 22:40
1000 руб./за проект
23 июн. 2024, в 22:19
500 руб./за проект