E-comerce платформу (CMS/CMF) для запуска сайта в штатах?

Планируется начать разработку сайта для рынка США — требуется помощь/совет/наводка в выборе платформы. Да и в целом хотелось бы слезть с местечковой UMI (полученные за год знания позволяют, а отдельные косяки и перегруженность/недоработанность самой платформы уже изрядно раздражают).

Основные требования: вменяемая документация, возможность беспроблемно работать с заказами, подключать системы оплаты и доставки. Объемы каталога будут не слишком большие — едва ли более 10 тысяч позиций, а на первых порах — едва ли больше тысячи.

Возможные языки: PHP, серверный JS, Python, так же будет здорово, если есть шаблонизатор для XSLT.



Пока приглядываюсь к Prestashop, Magento, ProStores и Ubercart+Drupal и думаю, сколько придется наизобретать велосипедов, если брать за основу какой-либо фреймворк.



Буду благодарен за любые рекомендации, так как все вменяемо изучить можно только за очень большой срок, да и подводные камни все равно останутся.
  • Вопрос задан
  • 4367 просмотров
Пригласить эксперта
Ответы на вопрос 5
Alexx_ps
@Alexx_ps
У них сейчас очень популярна Magento.
Ответ написан
qweewq
@qweewq
ruby, ruby on rails, devops
Очень удобная — spree на rails3
Ответ написан
@andreypaa
Вы упомянули Ubercart+Drupal — я бы попробовал эту связку, но не плохо бы в еще присмотреться Drupal Commerce drupal.org/project/commerce это более активно развивающая платформа для электронной коммерции
Ответ написан
LORiO
@LORiO
А мне нравится oscommerce
Работает на любом хостинге, без проблем держит большую базу и пользователей.
Много плугинов.
Единственное, интерфейс сильно вшит в движок. Так что готовые темы идут сразу с движком))
Ответ написан
Комментировать
opium
@opium
Просто люблю качественно работать
magento и ещё раз magento
если товаров много и оборот хороший то magento enterprise там оно тянет очень много.
Ответ написан
Комментировать
Ваш ответ на вопрос

Войдите, чтобы написать ответ

Войти через центр авторизации
Похожие вопросы