@pompus

Как HR / работодатели относятся к резюме такого рода?

Тут представлен образец резюме с указанием уровней навыков.

1) Как HR / работодатели относятся к резюме такого рода?

2) Насколько приемлемо описывать свои навыки так как в этом образце?

da1543cdda2041c0b0637df2ce2e11cf.jpgb0dcd9ff1a6e43a09325d7a4f4b5c4fd.jpg
  • Вопрос задан
  • 1426 просмотров
Пригласить эксперта
Ответы на вопрос 3
Обычно у работодателей есть своя форма резюме или анкеты - им так удобнее проверять по одному стандарту. И вы приходите и резюме раньше высылали уже и вам такие: "заполните анкету" а там опять то же самое но в другом виде ))
Имхо: навыки слишком кратко. Что человек тут под маркетингом подразумевает? Есть пункты которые меня предметно интересуют, например управление персоналом (кем управлял, когда, сколько, какого возраста, какие задачи, было ли двойное подчинение) а есть пункты которые совсем не интересуют, например Телефонные переговоры. А из этого резюме я ни по 1 пункту не могу получить ничего внятного, конкретного.
Ответ написан
Комментировать
Arseny_Info
@Arseny_Info
R&D engineer
Зависит от позиции. Для какого-нибудь биздева, наверное, неплохо. В случае с разработчиком я бы насторожился.
Ответ написан
Комментировать
NeiTrinO2
@NeiTrinO2
Предприниматель
Необходимо писать не то, чем вы занимались, а то что реально СДЕЛАЛИ. Чего добились, с чем справивились. Что было ДО, а что СТАЛО ПОСЛЕ.
Ближе к конкретике. Наниматель всегда смотрит на то, какую можно получить пользу от работника. В чем он преуспел, что полезного сделал и т.д.
Ответ написан
Комментировать
Ваш ответ на вопрос

Войдите, чтобы написать ответ

Войти через центр авторизации
Похожие вопросы