Настройка транспорта ICQ > Gtalk

Пробовал настроить транспорт, в итоге у меня просто создался контакт в gtalk который спамил мне сообщением «Ошибка». Подскажите материал на эту тему.
  • Вопрос задан
  • 3892 просмотра
Решения вопроса 1
Dragonizer
@Dragonizer
Из транспортов советую icq.jabber.sk. Есть минус: нет отчета о доставке сообщений. Зато большой плюс: абсолютная стабильность (из всех, что я пробовал, этот — самый-самый). Контакты импортирует адекватно — подставляя ники.
Насчет перехода с одного транспорта на другой могу посоветовать такую вещь: перед регистрацией в новом транспорте ставим Psi+ (может быть, есть и другие мессенджеры с продвинутым менеджером контактов) и в этом самом менеджере просим заменить старый домен всех контактов на новый. А потом регистрируемся в новом транспорте (не забыв при этом отключить ручную авторизацию, хотя не помню, может, это и необязательно, но лучше перестраховаться). Вот только не уверен, может быть, ники останутся старые, то есть будут отсутствовать.
Ответ написан
Пригласить эксперта
Ответы на вопрос 1
Dk_bbg
@Dk_bbg
Присоединяюсь к вопросу.

Сам я нашел вот такую вот инструкцию www.computerra.ru/281934/ по ней то все понятно, только вот какой-нибудь хороший icq Транспорт нужно найти… может подскажете какой хороший? :)
Ответ написан
Ваш ответ на вопрос

Войдите, чтобы написать ответ

Войти через центр авторизации
Похожие вопросы