Какие пароли выдать веб мастеру при копировании сайта?

Добрый день. Являюсь владельцем интернет-магазина. Сам не сильно разбираюсь в тонкостях веб-программирования . Возникла необходимость создании копии моего сайта, и собираюсь это заказывать одному веб-разработчику. Он просит пароли от Хостинга, Майскул и ФТП от настоящего действующего сайта. Действительно ли ему необходимо выдать все эти пароли, или можно выдать только пароль от хостинга? И могу ли я просто скопировать сайт на флешку и дать ему, не выдавая никаких паролей. Так как не хотелось бы лишний раз давать доступ к магазину новому человеку.
  • Вопрос задан
  • 198 просмотров
Пригласить эксперта
Ответы на вопрос 3
Denormalization
@Denormalization
Что за люди...

Не доверяете разработчику? Делайте всё сами!
Нужно давать всё что он попросит.

Вы у врача тоже просите его осмотреть вас в одежде, не вынимания рук из карманов и на расстоянии 20км?
Ответ написан
Комментировать
index0h
@index0h
PHP, Golang. https://github.com/index0h
Конечно можете. Результат будет таким же как и с бригадой строителей, которым вы заказали работу, но не пустили в дом.
Ответ написан
Комментировать
Sanes
@Sanes
Создайте базу и дайте эти реквизиты, и фтп от директории, где будут файлы сайта.
Иначе, он может разрабатывать на своем сервере, а переносить придётся вам самостоятельно.
Копию сайта, передайте в виде бекапа с измененными конфигами и паролями администратора.
Ответ написан
Ваш ответ на вопрос

Войдите, чтобы написать ответ

Войти через центр авторизации
Похожие вопросы