@LongTimeAgo1

Вeltedeltedelte?dsad dasdasda?

sdasdsadsadsadsadsadasвыфвыфвввввввввввввввввввввввввввввввввввввввввввввввввввввввввввввввввввввввввв
  • Вопрос задан
  • 466 просмотров
Пригласить эксперта
Ответы на вопрос 4
svfat
@svfat
☺Нужен VPS? Два месяца бесплатно. Смотри профиль☺
Очень странный фриланс. Лучше научитесь переносить сайты с сервера на сервер и зарабатывайте этим - например на upwork можно зарабатывать от $5 до $100 за сервак. При курьерском фрилансе велик риск, что грузом будут наркотики (или отрезанная голова)
Ответ написан
Squatch
@Squatch
iOS developer
Знакомые ребята с небольшим интернет магазином недавно поведали, как их курьера ограбили среди бела дня в Мск, поломав немного конечностей. Заказ был, что-то из разряда двух айфонов. Случай, конечно, исключительный, но не единичный, как я понимаю. Ни на что не намекаю, но если есть возможность альтернативных подработок - может всё таки туда посмотреть?
Ответ написан
Комментировать
@artem_music
Как вариант подписывать договор что всю ответственность берет на себя заказчик отправления и что курьер не знает содержимого. Но что-то мне подсказывает что толку от этого будет мало в случае проблем.
Ответ написан
Комментировать
emptinessandform
@emptinessandform
Конечно опасно, с таким вообще связываться не надо. Риски прут ото всюду. Начиная от наркотиков, концентрата спайса с китая, хотя и силк роад прикрыли, но русский аналогичный сайт после этого взлетел. Схемы махинации
Ответ написан
Комментировать
Ваш ответ на вопрос

Войдите, чтобы написать ответ

Войти через центр авторизации
Похожие вопросы