///////////////////////////////?

////////////////////////////////////////////////////////////
  • Вопрос задан
  • 344 просмотра
Пригласить эксперта
Ответы на вопрос 3
IlyaDeveloper
@IlyaDeveloper
Top Rated | Expert Web Developer
Поучится не помешает! Учится надо всегда, я бы лучше по заканчивал какие то курсы по дизайну и получил сертификаты! И вообще все зависит от практики, идеи и чувства стиля а именно с этого формируется портфолио и удачный дизайн, который так востребован! С программ могу отметить что Adobe Photoshop, Adobe Illustrator + Sketch на последнем бы сделал акцент, все остальное особо и не надо, так поверхностно!
Если ты уже можешь в векторе отрисовать иллюстрацию такого план https://d13yacurqjgara.cloudfront.net/users/676831...,
или создать такой лендинг за день https://d13yacurqjgara.cloudfront.net/users/3715/s..., твой уровень хорош и ты уже можешь работать и учеба, курсы или какие то конференции и консорциумы дизайнеров посещать периодически обязательно! Сделай акцент на UX/UI!
Ответ написан
Комментировать
@djay
- Работодатели смотрят на портфолио. Будут спрашивать конкретно показать работы, а не диплом.
- Никому не важно какое у тебя образование. Многие даже спрашивать этого не будут.

Ну вот ты говоришь, что освоила эти программы. Вопрос - как хорошо? Сможешь сходу нарисовать приличный макет магазина, лендинга? Если да, то больше ничего не нужно.

И да, здесь только подходит Industrial Design.
Ответ написан
mitchmurder
@mitchmurder
web/ui/graphic designer
Во первых нет смысла тратить время на обучение corel draw и gimp эти программы вообще не используются в веб-дизайне, да и в дизайне в целом.
Во вторых конкретно веб-дизайну не учат нигде. Веб дизайн это ответвление ui-дизайна что в свою очередь ответвление графического дизайна.
В принципе получить любую специальность графического дизайнера, а тем более в Корее необходимо, я не знаком с их системой образования но я не сомневаюсь что она гораздо лучше СНГ.
Не слушайте успешных 20 летних сеньеров, которые вам сейчас тут расскажут про то что образование не нужно и что никто на ваш диплом не посмотрит. Да в СНГ это так, просто потому что на все СНГ есть чуть ли не один нормальный дизайнерский ВУЗ (и он иностранный).
Ищите графический дизайн, либо идите на любую другую дизайнерскую специальность и не слушайте всяких умников.
Ответ написан
Комментировать
Ваш ответ на вопрос

Войдите, чтобы написать ответ

Войти через центр авторизации
Похожие вопросы