IlyaDeveloper
@IlyaDeveloper
Top Rated | Expert Web Developer

Woocomerce как площадка для построения интернет-магазиина?

Здравствуйте дорогие коллеги, похожая тема обсуждалась но каких то конкретных выводов не сделал и не определился раньше, цель вопроса такова, ко мне обратился заказчик с ну очень скромным бюджетом создать интернет магазин, я работаю с Wordpress уже давно и отлично знаю ее, но плагин Woocomerce не использовал так как не было надобности, что вы скажете по этому вопросу стоит или не стоит и взять другую систему?
магазин рассчитан на обьем товаров 1500-3000? я знаю что раньше когда интересовался Woocomerce был еще сыроват но стого времени уже гдет полтора года прошло!
  • Вопрос задан
  • 163 просмотра
Пригласить эксперта
Ответы на вопрос 3
@mr_ko
Javascript, Node.js. React.js, Vue.js, Wordpress
Woocomerce сейчас уже довольно гибкий и стабильный в работе, есть куча плагинов. Так же "из коробки" там идет достаточно функционала (думаю не меньше чем в том же opencart).
Ответ написан
@RadmirZ
Делаем интернет-магазины на движке minicart.su
Я рекомендую любое коробочное решение, которое только интернет-магазин, то есть не надстройка над движком. Тот же opencart бесплатный клиенту скорее всего подойдет гораздо лучше.
Ответ написан
opium
@opium
Просто люблю качественно работать
у вукомерца проблемы с производительностью на большом количестве товаров к сожалению
выберите цмс интернет магазина а не надстройку над вп
Ответ написан
Комментировать
Ваш ответ на вопрос

Войдите, чтобы написать ответ

Войти через центр авторизации
Похожие вопросы