@vp174

MBP 13 mid 2012 + дополнительный монитор — стоит ли оно того?

Мой asus n550jv, верой и правдой служивший мне в течение полутора лет, утонув, приказал долго жить. Встал вопрос по поиску альтернативы. Ибо я часто ношу ноутбук с собой, то выбор будет однозначно в пользу 13" моделей. Подумал о мбп 13, однако после того как увидел цены, передумал. Затем вспомнил о рынке бу техники и нашел мбп13 образца 2012 года. Очевидно, что весь день работать перед такого размера экраном будет некомфортно, поэтому планируется подключение монитора от старого десктопа 1440х900. И так вопрос - а вывезет ли этот аппарат одновременную работу той же idea, браузера с 20+ открытыми вкладками и прочим мелким софтом, например, парой мессенджеров? Заранее спасибо.

З.Ы. В итоге планирую получить нечто подобное.9aab148dd4684ebe9e0e688080e19531.jpg
  • Вопрос задан
  • 729 просмотров
Пригласить эксперта
Ответы на вопрос 3
edinorog
@edinorog
Троллей не кормить!
не стоит. за такие деньги получаем необслуживаемую хрень с гг характеристиками и комплектующими прошлого поколения.
Ответ написан
angrySCV
@angrySCV
machine learning, programming, startuping
Сам таким пользуюсь, разработку тянет (памяти 8 гиг само собой)
Внешние мониторы есть - Не подключаю, тк удобнее листать рабочие столы чем головой вертеть - базарю!
Просто привыкаешь к тому рабочему окружению с которым восновном и работаешь. Мне часто приходиться без второго монитора прогать, привык именно без второго работать и не подключаю его даже когда есть возможность.
Ответ написан
gluck59
@gluck59
Виртуальный глюк
Однозначно стоит: как можно работать на тринашке? Вывезет, никуда не денется.
ЗЫ: что за подставка у вас под буком?
Ответ написан
Комментировать
Ваш ответ на вопрос

Войдите, чтобы написать ответ

Войти через центр авторизации
Похожие вопросы
27 апр. 2024, в 17:31
150000 руб./за проект
27 апр. 2024, в 16:39
1000 руб./в час
27 апр. 2024, в 16:38
30000 руб./за проект