@Silaev

Посоветуйте функционал проекта?

Здравствуйте, товарищи! Я начал усердно изучать замечательный фреймворк RubyOnRails, и для одного из первых тестовых(учебных) приложений появилась идея реализовать Q&A.
Первоначально хотелось сделать (нынче модное cлово) стартап, идея которого была грубо взята у Павла Дурова, с его техподдержкой «Вконтакте». То есть сделать сервис, где нанятые люди действительно отвечать на ВСЕ адекватные и неадекватные(в смешной форме) вопросы. Но энтузиазм мой погас, за неимением времени и средств для найма людей. Подумав я решил, что проект стоит доделать, только доделать в форме сервиса с авторизацией через твиттер, где люди смогут отвечать на вопросы друг-друга, а получив ответ будет поступать уведомление в твиттер.

Собственно вопроса у меня 2:
1. Есть ли потребность в таком сервисе?
2. Что можно путного реализовать?

Все исключительно JustForFun.
  • Вопрос задан
  • 2701 просмотр
Пригласить эксперта
Ответы на вопрос 4
«Народные» ответы уже есть во множестве, как общетематические, так и более-менее специализированные. Есть потребность в ответах экспертов, но за регулярную работу эксперты обычно хотят денег.
Ответ написан
Комментировать
FanKiLL
@FanKiLL
В русскоязычном сегменте нет аналогов (или я не нашёл) опросов для твиттера.
В Eng сегменте их тоже не очень много.
Как пример сервиса — twitpolls.com/polls/create

А QA сервисов, просто куча особенно после того как выстрелил stackexchange.com, только он один покрывает почти всё, на что можно задать вопрос, у них даже отдельный сервис по Drupal :) Не говоря уже о гугл, амазон, яху — вообщем у каждого есть QA))

Удачи.
Ответ написан
foxmuldercp
@foxmuldercp
Системный администратор, программист, фотограф
Зачем городить такое свое, есть есть вопросы мейл.ру/гугля которые знают все, а в компаниях есть всякие тикетные системы.
Разве что для себя попробовать, это да.
Ответ написан
Комментировать
ATimofeev
@ATimofeev
Кроме того, после того, как Яндекс прекратил поддержку своего сервиса — стоит дважды крепко задуматься почему и зачем вам это нужно.
Ответ написан
Комментировать
Ваш ответ на вопрос

Войдите, чтобы написать ответ

Войти через центр авторизации
Похожие вопросы