@mihael90

Какой ноутбук выбрать?

Помогите выбрать модель.
Для следующих задач: работа в интернете (несколько открытых вкладок в Chrome, работа с различными сервисами). Работа на двух мониторах, тоесть к ноуту подключаю внешний монитор. Просмотр видео онлайн в hd. Работа с офисом. Photoshop. Иногда Android studio.
Желательно "14 дюймов и сильно не нагревался.
Бюджет 40000-45000 руб.
Обратил внимание на lenovo u330p но отзывы не очень хорошие.
P.s. На маркете уже смотрел. Хотелось бы совета по моделям, в которых вы уверены, тоесть знаете что машина хорошая и своих денег стоит.
  • Вопрос задан
  • 534 просмотра
Пригласить эксперта
Ответы на вопрос 4
@Espleth
Требования у вас невысокие. Вот сюда вбиваете интересующие характеристики и ищите подходящий вариант.
Судя по всему с вашими задачами справится практически любой ноутбук.
Могу посоветовать разве что возможность расширения оперативки до 16гб (лишним не будет), и SSD (ну или слот под него)
Ответ написан
Комментировать
PiCoderman
@PiCoderman
Acer aspire. А именно какой подберите.
Ответ написан
Комментировать
@hellsq
администрирование exchange server/lotus domino
в отличие от предыдущих комментаторов я бы порекомендовал не покупать ноутбуки у нас в стране, а купить на том же computeruniverse.ru - там не всегда существенно дешевле (ноуты дешевле тыщ на 5-10 обычно), но там куда больший выбор различных комплектаций. например, асера V3 на i5, с 8 гигами оперативки, SSD и 1080 экраном в Мск. не было в принципе, когда я искал. а такая же модель с 6гб памяти стоила около 50к, когда в германии он же стоил 30к.
Ответ написан
Комментировать
Ваш ответ на вопрос

Войдите, чтобы написать ответ

Войти через центр авторизации
Похожие вопросы