wolf47
@wolf47
Айтишник, немного програмирую на JS

Какой фриланс сервис выбрать для разработки веб проекта?

Я айтишник, и для нашей компания меня одного вполне хватает, ТЗ умею писать, принимать и тестировать тоже, только вот иногда когда нужно сделать какой то проект, нужен хороший спец. А зачем брать человека в штат когда можно, просто 1 раз сделать, развернуть и выложить? :)

По этому я подумаю пришло время для создания аккаунта в фриланс сервисе. Их так много, не знаю даже с какого начать, ведь создать аккаунт заказчика это значит закинуть немного бабосика.

Подскажите на каком фриланс сервисе начать делать свой проект?
  • Вопрос задан
  • 404 просмотра
Решения вопроса 1
IonDen
@IonDen
JavaScript developer. IonDen.com
fl.ru или freelansim.ru если планируете искать разработчиков в России. И upwork.com если зарубежом
Ответ написан
Пригласить эксперта
Ответы на вопрос 3
paradokso
@paradokso
Начинающий фронт-эндер
из русскоязычных:

веблансер
фрилансим
фл
Ответ написан
Все из личного опыта, 7 лет - заказчиком, и по личным ощущениям (это не истина в последней инстанции):
freelansim.ru - немного выше качество фрилансеров, выше цена. Больше подходит для проектов. Меньше пользователей. Пользование не бесплатно, но бюджетно. Возможно это отсекает часть школьников. Система отзывов - ни о чем.
fl.ru - много школьников и начинающих, зато дешевле, но и немного хуже с надежностью и качеством. Больше подходит для мелких разовых задач. Больше пользователей. Иногда кидают. Система отзывов не дает четкой картинки. Условно бесплатен.
weblancer.net - меньше народу, чем на fl.ru. По моим ощущениям более любим ребятами с Украины, и как следствие с более бюджетными ценами. Бесплатен. Отзывы - более менее адекватны.
Ответ написан
Комментировать
wolf47
@wolf47 Автор вопроса
Айтишник, немного програмирую на JS
Я пока на фиглише не очень пишу и выражаю свои мысли. Наверное пока стоит сосредоточится на русскоязычных сервисах.

Попробую пару проектов запилить на fl.ru
Ответ написан
Комментировать
Ваш ответ на вопрос

Войдите, чтобы написать ответ

Войти через центр авторизации
Похожие вопросы