Lopar
@Lopar
системный администратор

Какое устройство выбрать вместо комбинации телефон+планшет?

Ребят, вот у меня есть планшет Ipad2 и телефон Lumia800. И то и другое морально устарело, айпад вон — даже отображая страницы интернета свопит и перезагружается.

Подскажите какое нибудь одно практичное устройство — будь то телефон-лопата, или небольшой планшет умеющий звонить, который бы максимально полно совместил в себе два устройства.

Желательна вспышка. Желательна ОС Винда. Очень критичен хороший аккум — устройства, умирающие через 3-4 часа работы идут в жопу. Особые пожелания и требования выработаются в процессе живой дискуссии. Андроид предлагать, разве что если это действительно годная рекомендация — я к нему крайне предвзят (тесно знакомился на стыке 1 и 2 версий, с тех пор как получил крайне отрицательный опыт, так и не смотр на них).

Вопрос возник из за перенагрузки устройствами: телефон, планшет, ноутбук, ПК. Всё используется понемногу, полностью отказаться от определённого девайса пока не могу. Может есть какие-то абстрактные мысли по этому поводу — почитать?
  • Вопрос задан
  • 266 просмотров
Пригласить эксперта
Ответы на вопрос 2
abler98
@abler98
Software Engineer
Можно взять планшет Microsoft Surface 3 - шик и блеск на Windows 8.1, но стоит дорого, а в роли телефона я вижу Nexus 5, Meizu MX4 Pro, Samsung Galaxy Note 3, 4 и ещё много других вариантов.
Ответ написан
edinorog
@edinorog
Троллей не кормить!
Итак, Lumia 940 приписывают 5,2'' QHD-экран, 3 ГБ ОЗУ, 32 ГБ внутренней памяти, 20-Мп камеру и батарею на 3000 мАч. Более крупная модификация с приставкой XL отличается от предыдущего смартфона 5,7'' экраном и аккумулятором на 3300 мАч. Сообщается, что Lumia 940 XL будет работать на базе процессора Snapdragon 808. Видимо, Microsoft решила не рисковать со Snapdragon 810, как и LG в случае с G4.

будет сразу на десятке. жду чтоб заменить свой 920-й, а то он умирает уже от тестовых сборок 10-ки и слабой батареи. выход обещают одновременно с виндой летом.
Ответ написан
Ваш ответ на вопрос

Войдите, чтобы написать ответ

Войти через центр авторизации
Похожие вопросы