Как сделать полную резервную копию iPad 3?

Добрый день!


Собираюсь в отпуск, хочу взять с собой iPad 3 другого человека. Однако устройство персональное, и на нем присутствует много чужих данных, которые не хотелось бы испортить даже случайно. Осложняется все тем, что синхронизируется он обычно с компьютером, к которому нет доступа. Поэтому хотелось бы сделать полную копию всего содержимого устройства, чтобы после возвращения восстановить все в том же виде, в котором он был, включая музыку и т.п.


Подскажите, есть ли способ это сделать? Повторюсь, не резервную копию, которую предлагает iTunes (многие вещи не резервируются), а полную копию всего содержимого. Гугл по этому поводу молчит.


Буду очень благодарен за подсказки.


P.S. Заранее предвосхищая заявления о том, что копия и через iTunes полная предлагаю сходить на Apple Support или поверить цитате оттуда:

Summary

iTunes can back up your settings, Messages, Camera Roll, documents, saved games, and other data. Backups do not contain content synced to the device, such as movies, music, podcasts, and apps.
  • Вопрос задан
  • 7179 просмотров
Пригласить эксперта
Ответы на вопрос 4
@stalkerxxl
взять классный планшет на Андроиде и сделать NandBackup =)
Ответ написан
Комментировать
x401om
@x401om
Насколько знаю, если Вы хотите синхронизировать еще и movies, music, podcasts, and apps, то ничего не выйдет =(
Ответ написан
Комментировать
Agent_Smith
@Agent_Smith
Тебе надо авторизоваться на своем компе в итюнсе под его аккаунтом, и засинкать библиотеки отдельно.
Ты делаешь бекап настроек, сейвов и т.д.
Потом переносишь покупки(программы/подкасты/книги) в библиотеку иТюнс.
Аналогично переносишь музыку, видео и фотки.
Ответ написан
karenishe
@karenishe
Если используете iCloud, то всю музыку можно хранить там (так заявлялось в пре-релизе, надо посмотреть релиз, чтобы наверняка).
Видео, если покупали не в iTunes, iCloud не сохранит, как я понимаю.

Вообще есть TimeMachine — она хранит все, что на вашем компе.

Просто синхронизируйте его с другой библиотекой и все.
Ответ написан
Комментировать
Ваш ответ на вопрос

Войдите, чтобы написать ответ

Войти через центр авторизации
Похожие вопросы