alex_dredd
@alex_dredd

Office 2003 не видит принтеры

Имеем: Windows XP SP3, Office 2003 SP3, несколько сетевых принтеров.
Проблема: Открываем любой документ Office(неважно какой, Word, Excel или Powerpoint). Выбираем Файл — Печать..., открывается окно настройки печати, но в выпадающем списке нет ни одного принтера(даже Microsoft Office Document Image Writer). В Панели управления — Принтеры и факсы принтеры есть, из блокнота, например, все печатается на любом принтере. Из-под другой(Админской) учетки все печатается из Офиса на любом принтере.
Офис переустанавливал с удалением всех файлов из C:\Documents and settings\%USERNAME%\Application data\Microsoft\Office и C:\Documents and settings\%USERNAME%\Local settings\Application data\Microsoft\Office. Так же почистил %Temp%. Не помогло. Переустановил все принтеры — тоже не помогло.
Кто-то сталкивался?
Понимаю, что копать надо где-то в профиле конкретного юзера, но не могу найти концы.

PS еще момент: все принтеры сетевые, подключены к ДЦшке через Standart TCP/IP Port, а оттуда уже подключаются непосредственно к юзерам. Проблема проявляется только у одного юзера. То есть с правами на печать скорее всего все нормально.
  • Вопрос задан
  • 6680 просмотров
Пригласить эксперта
Ответы на вопрос 3
@smartlight
сделайте новую учетку для юзера, если нет желания копаться
Ответ написан
Комментировать
m1rl0b
@m1rl0b
Была такая проблема, правда с openoffice. Оказалось Comodo Antivirus блочил файл openoffic.
Ответ написан
Комментировать
foxmuldercp
@foxmuldercp
Системный администратор, программист, фотограф
я бы установил на windows, office все сервиса паки и другие возможные обновления, почистил систему ccleaner'ом и поудалял лишние фаерволы, которые в корпоративной среде только вредят
Ответ написан
Ваш ответ на вопрос

Войдите, чтобы написать ответ

Войти через центр авторизации
Похожие вопросы