Где на экваторе лучше работается?

Собираемся перебраться на экватор на годик-полтора. Поделитесь впечатлениями, где лучше живётся / работается. Желательно безвизовые страны или с лёгким получением / продлением визы.
  • Вопрос задан
  • 3262 просмотра
Пригласить эксперта
Ответы на вопрос 5
MpaK999
@MpaK999
Буду!
Таиланд, Вьетнам, Камбоджа — всё ок и с визами и с ценами, живу второй год в Таиланде, пока не гонят :)
Ответ написан
Куала Лумпур — второй месяц тут. Но с визами туговато. Почему-то на выезде (ездили в Сингапур дважды), малайские офицеры шевелят бровями и предупреждают, что когда обратно будете въезжать, надо будет показать билет из Малайзии. И оба раза на обратном пути никаких вопросов: штамп на 30 дней и вперёд!
Возжелав остаться здесь подольше, я бы постарался какой-то более длительный визовый вариант найти.
Ответ написан
taliban
@taliban
php программист
На сомали едьте, экзотика =)
А вообще у вас не так много вариантов, я более чем уверен что когда увидите список безвизовых стран, вопрос сразу отпадет сам собой.
Ответ написан
Комментировать
@avorobiev
Кто-то тут писал про зимний офис на Канарах. Если есть мульти-шенген на 180 дней, то можно пол года там провести, выехав из Шенгена 1 раз на границе полугодий. Год-полтора не выйдет…
Ответ написан
StopDesign
@StopDesign
На Бали ужасный интернет. Быделенка стоит огромных денег и есть только в городе. ADSL — тоже только в очень людных местах. Доступные варианты: перегруженные радиоканалы или CDMA. Ожидаемая скорость 100 килобит/с днем и 500 килобит/с ночью.
Ответ написан
Комментировать
Ваш ответ на вопрос

Войдите, чтобы написать ответ

Войти через центр авторизации
Похожие вопросы
19 апр. 2024, в 03:01
1000 руб./за проект
18 апр. 2024, в 21:56
2000 руб./за проект
18 апр. 2024, в 21:00
150 руб./за проект