whtmst
@whtmst
https://band.link/whtmst

Монитор iiyama pro 510 и есть ли на нем 144Гц и более?

Всем привет. Ребят я играю в такую игру (аля игра года блин) Warface. Монитор у меня Philips 232Е FullHD 23", выставил в игре разрешение 1024*768(4х3) дабы сделать 75Гц в игре и чтобы лучше все было. Но к сожалению мой монитор больше 75Гц не дает :( Тратится на крутой новый монитор аля 144Гц и более, пока нет возможности. Вот завалялся у друга такой монитор как iiyama pro 510 22", он мне утверждает что на нем более 200Гц и что в игре можно будет выставить хоть 100, хоть 144, хоть больше. Но я подключил этот монитор и тут на тебе две -три проблемы:
1 - экран не по центру монитора, кнопки автонастройка нет, надо чет там вручную делать :(
2 - Винда предлагает по стандарту выбрать почему то разрешение именно 1024*768, хотя там вплоть до 2000 с чем то есть разрешение.
3 - В игре ставлю также 1024*768, но там только 75 Гц опять :( А вот на каких то соотношениях типа ноутбука можно ставить 97 Гц, но такое разрешение вообще убожетсво :(.

В общем кто знает, подскажите, можно ли именно этот монитор настроить на 144Гц и более и играть в игру уже не на 75Гц а на более.

Заранее спасибо...
  • Вопрос задан
  • 237 просмотров
Пригласить эксперта
Ответы на вопрос 1
Spetros
@Spetros
IT-шник
На монитор нужно установить драйвер, в котором прописаны рабочие разрешения и частоты обновления. После установки драйвера и выбора режима работы - нужно вручную кнопками на мониторе выставить правильную геометрию.
Ответ написан
Ваш ответ на вопрос

Войдите, чтобы написать ответ

Войти через центр авторизации
Похожие вопросы