@tosha_lol_daaa

Веб-студия, помощь?

Всем добрый день)
Где-то пару месяцев назад увлекся веб-разработкой, за это время научился свободно верстать( на чистом html5 & css3, все своими ручками), и сейчас изучаю php (в дальнейшем хочу на backend'ра).
Хочу попробовать устроиться в веб-студию(без зарплаты естественно, будут на меня "мусор" скидывать, хочу опыт получить), есть ли у меня шансы?
Возможно кто-то сталкивался с данным вопросом?
Стоит ли вообще попробовать договориться?
  • Вопрос задан
  • 3664 просмотра
Пригласить эксперта
Ответы на вопрос 5
kawabanga
@kawabanga
Конечно, возможно.
Джуниоры обычно везде нужны.
Ответ написан
Вопрос странный, если честно. Ваша проблема решается следующим образом:
Заходите на любой форум веб-разработчиков (talk.pr-cy.ru, talkwebber.ru и др.), создаёшь тему с оказанием бесплатной услуги "бесплатной вёрстки макетов". Собственно говоря - всё!
Ответ написан
thewind
@thewind
php программист, front / backend developer
Почему договориться то? Реально можно устроиться на верстака, хотя я думал, что такие уже никому не нужны. Но ошибался, когда увидел в своей конторе такую девушку - она не в зуб ногой по JS, а чисто верстает и получает норм зарплату.
Ответ написан
AlexanderTsymbal
@AlexanderTsymbal
tsymbal.su
Здесь работодателя не найдёшь, товарищ! Здесь сидят фрилансеры. Так что твоё завуалированное "резюме" с мыслью "а вдруг кто-нибудь увидит?!" не проканает.
Ответ написан
Комментировать
@victorib_us
В основном только таких и берут на работу... Работа которую делают на среднестатистической вебстудии примитивная и ее может освоить новичек за минимум времени и при этом ему можно платить копейки...
Ответ написан
Комментировать
Ваш ответ на вопрос

Войдите, чтобы написать ответ

Войти через центр авторизации
Похожие вопросы