Как вы храните интересную для вас информацию?

В общем, стало невозможно хранить все интересные сайты и статьи в закладках браузера, просто нехватает места. Пожалуйста, поделитесь сервисами которые вы используете для этого.

Я конечно же пробовал всем известный Evernote. Но после обновления он стал для меня не удобным. Отказался от него. Также не мало важную роль играет наличие приложения на адроиде. но в принципе не критично. Спасибо.
  • Вопрос задан
  • 4324 просмотра
Пригласить эксперта
Ответы на вопрос 12
Sinstar
@Sinstar
Узнаю новое, пытаюсь не забыть старое)
Использую Pocket

Крайне удобное приложение, так же есть версии для iOS и Android, что делает работу с ним еще удобней.
Посмотреть обзор можно тут.
Ответ написан
EireenK
@EireenK
Raindrop.io и браузерные закладки
Ответ написан
Комментировать
DVF
@DVF
предприниматель
Evernote недавно обновило, стал удобнее. По встраиваемым в браузеры клипперам альтернатив нет.
Ответ написан
Комментировать
@ivkol
сохранить страницу как ...
Ответ написан
Комментировать
uvelichitel
@uvelichitel
habrahabr.ru/users/uvelichitel
Мне очень нравится simplenote.com Из коробки синхронизирует мои заметки на маке в двух сторонних приложениях и андроиде тоже в двух. Вменяемый web interface. Ну а если вы кодер и хотите запилить под себя, то по качеству предоставляемого API сервису просто нет равных среди бесплатных.
Ответ написан
@pgpja
Программа Cherrytree + сохранение интересных HTML страничек на HDD + DocFetcher.
Ответ написан
Комментировать
@Evsign
Не понимаю, как может не хватать закладок для таких целей... Все ссылки можно каталогизировать по папкам, любой глубины вложенности. (Firefox)
Как вариант можете глянуть на расширение ScrapBook
Сохраняет страницы локально + всякие марки можно цеплять.
Ответ написан
Комментировать
sabolch
@sabolch
Web devoloper
папки закладок в браузере. Изи же
Ответ написан
@Istrafiloff
Когда нужно собрать много разного материала на какую-либо тему, использую Evernote. Для долговременного хранения в целях "авось, пригодится", да и для большинства других задач, достаточно, ИМХО, стандартного функционала закладок.
f30b8b2f3c5d4a6f8368d2de37a5f978.png
Ответ написан
Комментировать
@raiboon
Свалка статей в еверноте
Ответ написан
Комментировать
Свалка интересных статей в Evernote. Действительно важные сайты и ссылки по темам, заношу ручками в таблицу LibreOffice, которая лежит в DropBox.

В FireFox нравился Vimperator, позволял хранить боокмарки браузера по тегам и быстро их находить.
Ответ написан
Комментировать
AlanDrakes
@AlanDrakes
Сохраняю страницы, делаю заметки в файле на своём накопителе, сохраняю всё, что мне интересно на диск.
Интернет слишком динамичен и интересные страницы могут просто пропасть через какое-то время. А затем - ищи их...
Ответ написан
Комментировать
Ваш ответ на вопрос

Войдите, чтобы написать ответ

Войти через центр авторизации
Похожие вопросы