Чем выгоднее выводить деньги (Skrill/Payoneer)?

В данный момент я пользуюсь российской дебетовой карточкой, но в ближайшее время буду получать переводы с oDesk. Мне очень нравиться пользоваться именно картой (наличкой расплачиваюсь в случае крайней необходимости).

С oDesk можно выводить деньги на Skrill и Payoneer, какой картой выгоднее пользоваться учитывая данный вид использования карты?

И дополнительные вопросы:
  1. Много ли мест где принимаются карты (магазины/кафе)? Нет проблем, с тем что карта эмитирована не нашим банком? Сам живу в Москве, хотелось бы опыт использования в Москве
  2. Берут ли они дополнительные комиссии за оплату за услугу (т.е. не снятие наличных) в наших магазинах?
  • Вопрос задан
  • 3474 просмотра
Пригласить эксперта
Ответы на вопрос 1
opium
@opium
Просто люблю качественно работать
у пионера вообще карта безчиповая и ею пользоваться кроме как в проверенном лично банкомате хитро пряча пинкод нельзя, скриловскую карту я не видел живьем, но она точно мастеркард и по идее в европе должна быть с чипом.
1)все принимают
2) все берут примерно 3% это изначально заложено у большинства в цену, кто совсем честный или торгует по минималке всегда говорит прибавлю к чеку 3% если картой платить.

Про безопасность и карты я очень подробно описал здесь
pumainthailand.com/zashhishhaem-svoi-bankovskie-ka...
pumainthailand.com/bankovskie-kreditny-e-i-debetov...
Ответ написан
Ваш ответ на вопрос

Войдите, чтобы написать ответ

Войти через центр авторизации
Похожие вопросы