DeusModus
@DeusModus

HP 630+ страшный лаг с заиканиями звука при открытии вкладки/переходе на другую страницу/случайно

У меня какая-то черная неделя. С кодировками в IE беда, API не работает, партнеры из Вашингтона подводят. Теперь и с буком беда.

В общем уже пару дней у него заикается звук. Не в звуке дело, но обычные лаги сложнее заметить, а тут явно.
Что-то вроде 'вкладка грузится зззззз вкладка открылась' (музыка играет через flash планин). Звуковые артефакты явно сопряжены с общим тормозом системы на короткий момент(секунда-две).
Чистил вроде пару недель назад кулер(у меня линяющая кошка и тут хоть как но куча шерсти), так что врядли из-за перегрева.

Может кто посоветует как диагностировать проблему? А то не хочется на месяц в сервис сдавать. Хлеб все-таки им зарабатываю.

PS: Точная кофигурация: www.notebook812.ru/HP-630-A1D73EA.htm. Куплен в декабре.
PPS:

Наверное это не очень хорошо.
  • Вопрос задан
  • 3659 просмотров
Пригласить эксперта
Ответы на вопрос 2
Dormidont
@Dormidont
Зарядку случаем не меняли? У меня такое с Elitebook 6930 было. На автономе не лагает, как только подключашь зарядку — начинааааается.
Ответ написан
Boleg2
@Boleg2
В моей ситуации речь, конечно, не о ноутбуке, но всё же:
Несколько месяцев назад решил добавить пару планок памяти. Частоты по дефолту встали криво, наблюдал те же симптомы: лаги звука даже при пролистывании страницы в браузере, бсоды при нагрузке.
Диагноз в моём случае — кривая работа оперативной памяти на заданных частотах при заданном вольтаже.
Ответ написан
Комментировать
Ваш ответ на вопрос

Войдите, чтобы написать ответ

Войти через центр авторизации
Похожие вопросы