Детектор кошачьей мочи

Надо вычислить точную дислокацию злачных мест котэ. Каким детектором воспользоваться? Я слышал с помощью УФ это дело подсвечивается.

Попутный вопрос. Как устранять запах? И что туда такого брызнуть чтобы котэ передумал в следующий раз этим заниматься?

ПС. туалет меняю регулярно
  • Вопрос задан
  • 7110 просмотров
Пригласить эксперта
Ответы на вопрос 9
taliban
@taliban
php программист
Кастрировать не пробовали? Мой сразу же перестал метить после этого, ща вообще мимо лоточка ни-ни.
Ответ написан
@mtp
В колонке справа замечательный обмен опытом: Кот — враг ноутбука. Что делать?
Ответ написан
Комментировать
Sterhel
@Sterhel
Как устранять запах?

Испорченные тапки проще сжечь.

Ибо, как показывает мой горький опыт мейн-куновладения, ничем эта хрень не отстирывается до конца.

Биологическое оружие просто.
Ответ написан
Nickel3000
@Nickel3000
www.youtube.com/watch?v=A98Aoz54IQk

На моем котэ шкурки от апельсинов в местах, куда не стоит лезть, работает замечательно. А устранить запах — увы.
Ответ написан
m08pvv
@m08pvv
Положить немного сухого корма, который котэ ест — там он ссать точно не будет — проверено.
А вообще надо выяснять почему не ходит в туалет — может проблемы со здоровьем и удобнее где-то в другом месте?
Ответ написан
Комментировать
ilyuxa
@ilyuxa
И что туда такого брызнуть чтобы котэ передумал в следующий раз этим заниматься?

использую освежитель для туалета с запахом цитрусовых. помогает. но «освежать» надо регулярно.
опять же помогают шкурки о апельсинов-лимонов-мандаринов.
запах на 100% не устраняет ничего :(
Ответ написан
Комментировать
@falc
Странно что никто не пишет про перекись. Перекись водорода устраняет запах мочи, по-моему даже разлагает мочу. Очень эффективное и дешевое средство!
Ответ написан
Комментировать
@poppoppopkt
моча разрушается, в том числе и устраняется запах, Доместосом или аналогом
Ответ написан
Комментировать
Ваш ответ на вопрос

Войдите, чтобы написать ответ

Войти через центр авторизации
Похожие вопросы