Сколько нужно времени для раскрутки сайта?

Как считаете сколько нужно времени для того чтобы раскрутить сайт для людей до приличной посещаемости и нормального уровня прибыли (не меньше 70 000 руб в месяц)? И как ускорить этот процесс с минимальными вложениями
  • Вопрос задан
  • 3892 просмотра
Пригласить эксперта
Ответы на вопрос 4
@Michaelis
Да факторов действительно много. Зарабатывают больше всего на коммерческих тематиках, порталах, крупных проектах. Есть конечно блоги тоже, которые столько зарабатываю, а то и больше, но таких не очень то и много у нас в РФ.
Раскрутить можно сайт от 3-х месяцев до 2-х, а то и 3-х лет с вашим контентным, и то ЕСЛИ все правильно делать будете и идея новая и еще 100500 факторов. В общем для обычного контентного сайта за год не раньше(искл. есть)
Раскручивайте в соц. сетях, ютубе, с помощью других сайтов. Можете создать цифровой продукт какой-то за бесплатно. но получить можно его за подписку только. Вариантов много. Чтобы достигнуть успеха в этом деле, надо экспериментировать.
Ответ написан
Комментировать
@dude2012
я бы сказал: от двух лет.
Чтобы зарабатывать по 70к с сайта, нужно иметь очень приличную целевую посещалку. А для этого вам нужно сначала очень сильно заинтересовать вашу аудиторию.
Ответ написан
Комментировать
oxojeck
@oxojeck
Не по секрету скажу, что чтобы заработать на своем сайте, нужно олично знать тематику и писать интересные статьи самому, ибо нанимать дорого, а тупой рерайт/копирайт уже не прокатит. Если действительно будет интересный контент, то реально за полгода. Но при этом и повкалывать надо будет ой, ой, ой. Но и как написали выше, очень много факторов на это влияет: конкуренция, тематика, тип сайта, ваши текущие знания и опыт и т.п.
Ответ написан
Комментировать
kawabanga
@kawabanga
тут много факторов, какой сайт, какой способ монетизации, какая аудитория, кто потенциальные рекламодатели и тд.
Ответ написан
Ваш ответ на вопрос

Войдите, чтобы написать ответ

Войти через центр авторизации
Похожие вопросы