insiki
@insiki
broken pipe

Как справляетесь с нервами и стрессом на работе?

На работе разное бывает, нервы в том числе. Как справляетесь? :)
У меня это таблетки Глицин/Тенотен, но не скажу, что есть какой-то эффект.
Еще из йоги упражнение - по 4-6 глубоких вдохов в минуту в течение минут 5-10.
Алкоголь помогал расслабиться до того момента, пока язва не пришла, перестал употреблять.
  • Вопрос задан
  • 3321 просмотр
Решения вопроса 3
@FoxInSox
Здоровый пофигизм: любая проблема на работе мало значительна в масштабах всей жизни.
Ответ написан
@asd111
Был тут у нас любитель доступных женщин. У него фирма, которая работала 5 лет, развалилась за 3 месяца. Так что алкоголь и доступные женщины - путь к неудачам и стрессу.

Я расслабляюсь с помощью общения с людьми или чтением книг. Ещё очень хорошо успокаивает вера в Бога.
Ответ написан
opium
@opium
Просто люблю качественно работать
Трахайте всех на работе женского пола.
Ответ написан
Пригласить эксперта
Ответы на вопрос 11
Fesor
@Fesor
Full-stack developer (Symfony, Angular)
@UAS_web
PHP,JS программист
Нет нервов, нет проблем :-)
Ответ написан
Комментировать
Jump
@Jump Куратор тега Системное администрирование
Системный администратор со стажем.
Я очень легко отношусь к работе.
В общем то практически нереально заставить меня нервничать создав проблему на работе.
В общем проблемы такой просто нет.
Ответ написан
Комментировать
@onepavel
Консультация и разработка мобильных приложений
Качалка! После часа занятия и душа с сауной, я как огурчик =)
Ответ написан
Все верно люди зло, общение с ними со стороны вы тех персонала и решайте вопросы надо сводить до общения по почте, всех желающих прийти и поговорить. Посылать лесом, не может сформулировать запрос в почте значит оно вам не надо

вот как тут можно не пить и не посылать
c750035b6e704a1fbd8a186beeefcc34.jpg
Ответ написан
Kolyagrozamorey
@Kolyagrozamorey
инженер-электроник службы ИТ ХАЕС
Та относитесь ко всему попроще. Орет начальник, сделайте вид что слушаете, когда выговориться, скажите "Хорошо понял" и дальше работу делайте. А дома старайтесь не напрягаться, фильм посмотрите, игрушку поиграйте, девушку в кафе сводите. Если погода позволяет, то очень сильно помогает прогулки по городу, а лучше за город, летом я каждый день либо з женой, либо с друзьями, а иногда и сам выходил к речке или лесу и часа 2 там бродил пока смеркаться не начинало. Очень сильно помогает после трудового дня
Ответ написан
@inkvizitor68sl
Linux-сисадмин с 8 летним стажем.
Курить, бухать, играть в MK3
Ответ написан
@quizzer
Глицин - это не совсем то, если вы настолько нервничаете, то принимайте настойку пустырника, и попробуйте логически осознать причину нервотрепки и ее решить, если она решается, а если не решается, то смысла нервничать нет
Ответ написан
Комментировать
@Wolf4ara
сисадмин и не более
Добрый день!
Хожу уже 1,5 года на секцию спортивного самбо =) Иногда у нас кроссфит, иногда просто офп. иногда футбол или регби) потом борьба) всегда повышает настроение. Травматизм минимален =)
Ответ написан
Комментировать
@ProFfeSsoRr
Сис.админ по Linux
Не брать близко к сердцу. Меня на работе единственное что может задеть за живое - если денег на зарплату у фирмы нет :D Сводить общение к переписке как раз не всегда вариант - реально бывает в разы легче без всякой нервотрепки решить проблему, когда к тебе придут вживую. Но именно к тебе придут, поэтому у нас IT кабинет - с ковром и "домашней" атмосферой. Приходи, рассказывай свою проблему... Пообщались, проблему человек описал, я же попутно рассказал что если он хочет в сл.раз быстрее решить вопрос - вот трекер, вот так в нём задачи делать. Порядка 300 сотрудников уже - все "старенькие" через трекер либо приходят именно расслабиться пообщаться, ну а почему бы минут 5 и не пообщаться, в конце-то концов? ;)
Ответ написан
Комментировать
Ваш ответ на вопрос

Войдите, чтобы написать ответ

Войти через центр авторизации
Похожие вопросы