Угнан номер ICQ. Поддержка icq молчит

Да, я знаю что ICQ сейчас не воспринимается всерьез среди IT сообщества, да и пользуюсь я ей не особо часто — можно было бы и забить, но тут скорее дело принципа, да и контакты некоторые терять не охота. Главная проблема — каким-то макаром отвязан primary email и привязан другой (u****@mail.ru), тоесть восстановить пароль — не вариант. Как угнали — тоже вопрос, подобрать пароль невозможно, как и ответы на контрольные вопросы. Mac OS X + Little Snitch. Писал два письма в русскую поддержку и одно письмо на английском через форму обратной связи, где предоставил список доказательств, ip адреса, контрольные вопросы и ответы, и прочую информацию — реакции ноль, уже как 6 дней.
p.s.: номер 6-тизначный
  • Вопрос задан
  • 4743 просмотра
Решения вопроса 1
Hoorsh
@Hoorsh
Digital-специалист, веб-разработчик
Попробуйте обратиться к главарю по аське. Он сидит на Хабре

image gornal

Мне в похожей ситуации он не помог, но у меня не был привязан e-mail. Вам же может поможет.
Ответ написан
Пригласить эксперта
Ответы на вопрос 2
ertaquo
@ertaquo
На моей памяти администрация ICQ еще никому не возвращала угнанных номеров. Проще договориться с новым владельцем аськи.
Ответ написан
Аналогичная ситуация!
Угнали 6ти знак… Была привязка в Раблере… она и осталась — личном кабинете есть информация и кнопка «Отвязать», но там больше нет кнопки «Сменить пароль»!
И да, мобильный телефон был привязан!
Пишет «Вы не можете восстановить пароль» если вводить телефон!

Походу ломанули Рамблер:
habrahabr.ru/blogs/infosecurity/139164/

Что делать-то? (
Ответ написан
Ваш ответ на вопрос

Войдите, чтобы написать ответ

Войти через центр авторизации
Похожие вопросы