@heizenberggg

Как собрать команду для стартапа?

Я знаю, что такие вопросы уже задавали, но вот в чем суть.
У меня есть оригинальная идея для сайта, а веб-разработке я не силен, можно ли мне собрать команду разработчиков(Если да, то подскажите где) и где искать инвестиции?
  • Вопрос задан
  • 3419 просмотров
Пригласить эксперта
Ответы на вопрос 5
Vapaamies
@Vapaamies
Разработчик будущей ОС для ПК размером 250 МБ
можно ли мне собрать команду разработчиков

Можно. Разрешаем. Берете плакат "Ищу разработчиков, готовых работать за еду" и ходите с ним возле бизнес-центров в вашем городе. Абсурдно, да?

Если у вас только идея, но нет профессии, -- вы бизнесмен, и разработчиков вам нужно нанять. Разработчики приносят в проект свое умение производить, а вы -- свой организаторский талант. Если же оного не имеется, у вас не идея, сударь, а мечта. К ней применим совет великого комбинатора "плюнуть на это дело слюной, как плевали еще до времен исторического материализма". Великий комбинатор знатным организатором был, ему можно верить.
Ответ написан
@inkvizitor68sl
Linux-сисадмин с 8 летним стажем.
Пишите бизнес-план, план реализации, ищите инвесторов. Идея без обертки ничего не стоит.
Команду разработчиков забесплатно вы не соберете. Одного-двух с обещанием "может быть выстрелит - тогда заплачу" - попробовать найти можно, но...
Ответ написан
Комментировать
xytop
@xytop
PHP/RoR web dev & tech lead
Зарегистрируйтесь здесь: assembly.com
Если идея стоящая, то быстро найдете помощников
Ответ написан
Комментировать
Quber
@Quber
PHP Team lead
Предложите соучредительство программисту за реализацию Вашей идеи. Скажем 50% будет хорошее предложение. Вы потратите 0 инвистиций и получите заинтересованного в развитии проекта программиста.
Ответ написан
softmart
@softmart
Разработчик
Заказывайте частями фрилансерам.
Ответ написан
Комментировать
Ваш ответ на вопрос

Войдите, чтобы написать ответ

Войти через центр авторизации
Похожие вопросы
Искра Екатеринбург
от 80 000 до 100 000 ₽
Art gorka Санкт-Петербург
от 60 000 ₽
от 40 000 до 60 000 ₽
19 апр. 2024, в 03:01
1000 руб./за проект
18 апр. 2024, в 21:56
2000 руб./за проект
18 апр. 2024, в 21:00
150 руб./за проект