@indafriday13

Можно ли что-то сделать с HP pavilion dv7?

Ребят, такой вопрос, у меня стоит процессор AMD-A6 3410 MX with Radeon HD Graphics 1.60 GHz, возможно ли поменять допустим на IntelCore i3 ноутовский или еще какой-то более производительный проц не дорогой? И у меня стоит Dual Graphics из AMD Radeon HD 6520G и AMD Radeon 6600M and 6700M Series можно ли хоть одну видео карту заменить тоже на более производительную? Потому-что даже в Battlefield 3 на минималке ФПС 25-35 про 4 вообще молчу. Посоветуйте какие-то процессоры не дорогие и видеокарты. Буду очень благодарен.
  • Вопрос задан
  • 4241 просмотр
Пригласить эксперта
Ответы на вопрос 3
zmeyjr
@zmeyjr
Дисклеймер в профиле.
Продать, добавить и купить новый.
Ответ написан
Комментировать
проц поменять то можно но он будет тоже фирмы амд как и видяху дискретную , но это все надо искать или идти в сервис
Ответ написан
Spetros
@Spetros
IT-шник
Всё можно, решение вопроса упирается в деньги.

Процессор от AMD можно заменить на интеловский, только вот потребуется новая материнская плата(от аналогичной модели).
Видео тоже можно поменять, при условии, что его чип на мат.плату не интегрирован. Если же интегрирован, то нужно смотреть с каким видео есть модели в таком же корпусе и взять от такой модели мат.плату.

Даже если брать б/у комплектующие цена замены с работой вполне сопоставима с покупкой нового ноута.
Ответ написан
Ваш ответ на вопрос

Войдите, чтобы написать ответ

Войти через центр авторизации
Похожие вопросы