KorP
@KorP
Кратко о себе

Выбор видеорегистратора

Господа, интересует видеорегистратор в машину, чего хочу:
один центральный блок, который можно было бы спрятать в бардачок или под сидение, подключение двух камер (перед/зад), лучше с питание от прикуривателя, нежели на аккуме. Наличие дисплея не принципиально (лучше без него на самом деле), желательно HD хотя бы 720p. Подскажите что-нить плиз.
  • Вопрос задан
  • 6517 просмотров
Пригласить эксперта
Ответы на вопрос 3
@lorien
Зачем от прикуривателя? Вроде ж можно сделать дополнительную проводку и вывести проводе непосредственно в месте крепления видеорегистратора.
Ответ написан
Комментировать
@ShouldNotSeeMe
Регистраторы с отдельным блоком дороги при худших параметрах, т.е. дешевле будет купить два хороших HD-регистратора, чем один средний многоканальный регистратор с двумя камерами.
Ответ написан
deadkrolik
@deadkrolik
Нормальных видеорегистраторов (да и плохих тоже) что бы были две камеры и их можно было разнести — нет. Я интересовался. Тоже хотел нечто подобное.

По идее можно извратиться и купить обычный железячный видеорегистратор. Только простые жесткие диски в автомобилях использовать естественно нельзя, так как любое дтп или кочка может вывести их из строя. Есть переходники IDE-CF или IDE-SD, но тут мы упираемся в объем карты памяти и ее дороговизну, по сравнению с обычным жестким диском. Если денег много, то (я слабо представляю как) возможно подключение не одного такого «малого IDE», а как-то через дисковый массив. В результате можно будет писать больший объем.
Ответ написан
Ваш ответ на вопрос

Войдите, чтобы написать ответ

Войти через центр авторизации
Похожие вопросы