Запрет посещения некоторых веб-сайтов по времени Windows?

Здравствуйте, ищу программу, в которой можно запретить посещение некоторых веб-сайтов в определённое время. Например с 08:00 до 19:00 запретить посещение vk.com.


Какая программа может предоставить необходимый функционал?
  • Вопрос задан
  • 6418 просмотров
Пригласить эксперта
Ответы на вопрос 7
mikes
@mikes
Воспользуйтесь сервисом rejector.ru/ потому как системному времени то не всегда можно доверять однако :)
ну и добро пожаловать в извечную войну с запретом соц сетей и посиком анонимайзеров-зеркал и их запретом и поиском других зеркал и их запретом… ну вы поняли :)
Ответ написан
Комментировать
Shirixae
@Shirixae
Я изменю время на компе на 12 часов и буду сидеть дальше — так что сама идея так себе. Многие роутеры умеют блокировать сайты по расписанию.
Ответ написан
Комментировать
@link0ln
Вопрос неоднозначный, смотря как у вас роутится трафик и что выступает в роли гейта и какое ПО на гейте.
Ответ написан
thunderquack
@thunderquack
Возможно семейной безопасности windows live вам будет достаточно.
Ответ написан
Комментировать
yparah
@yparah
Возможно не совсем элегантное решение — написать на WSH скрипт, который через планировщик утром будет добавлять в hosts файл строчку «vkontakte.ru 127.0.0.1» (& vk.com 127.0.0.1), а вечером убирать. Или просто будет оперировать парой hosts файлов, утром выбирать один, а вечером другой.
Ответ написан
Комментировать
ergil
@ergil
Asus WL500W в качестве домашнего роутера, вкладка URL Filter, можно указать какие урлы фильтровать, задать время и дни недели.
Думаю, что у более свежих моделей тоже есть, возможно более гибкое.
Ответ написан
Комментировать
Eternalko
@Eternalko
Ответ написан
Комментировать
Ваш ответ на вопрос

Войдите, чтобы написать ответ

Войти через центр авторизации
Похожие вопросы