MAXH0
@MAXH0

Компьютер из Америки?

Странный вопрос, но все-же…
Одному моему ученику родители пообещали привести компьютер с Америки. Как я понял прайс не ограничен, но что имеет смысл вообще везти из штатов для охламона 10-классника (чуть чуть программирует, чуть чуть 3-D но и там и там без фанатизма).
  • Вопрос задан
  • 4413 просмотров
Пригласить эксперта
Ответы на вопрос 5
@MazeFAQa
Ну собственно кроме мака оттуда больше ничего везти нет смысла особого. Все остальное здесь стоит сравнимых цен.
А уж какой мак…
Ответ написан
@phasma
Mac Pro на Xeon бери.
Ответ написан
Комментировать
powder96
@powder96
ИМХО, только ноутбук — в США он будет раза в два-три дешевле, и везти его недорого. Десктоп (самосборный, из стандартных деталей) лучше, и он тоже дешевле, чем в России, но везти его через океан будет затратно. Да и «для охламона 10-классника» особой разницы нет.
Ответ написан
Комментировать
curlydevil
@curlydevil
В принципе, есть смысл, если брать что-то новое, что тут либо не скоро появится, либо только-только вышло там… Когда я ноут себе так добывал — он мне на ебее обошелся в 900$, у нас тогда были аналоги за 1200$. Сейчас есть уже ноуты с i5 второго поколения, и графикой лучше 310m, и дешевле…
Ответ написан
Комментировать
По моему скромному опыту, в США можно купить тот же самый ноутбук где то на треть дешевле, чем в России.
Привозить из США десктопный компьютер, опять же, на мой взгляд, смысла не имеет.
Ответ написан
Ваш ответ на вопрос

Войдите, чтобы написать ответ

Войти через центр авторизации
Похожие вопросы