MAXH0
@MAXH0

Компьютер из Америки?

Странный вопрос, но все-же…
Одному моему ученику родители пообещали привести компьютер с Америки. Как я понял прайс не ограничен, но что имеет смысл вообще везти из штатов для охламона 10-классника (чуть чуть программирует, чуть чуть 3-D но и там и там без фанатизма).
  • Вопрос задан
  • 4367 просмотров
Пригласить эксперта
Ответы на вопрос 5
@MazeFAQa
Ну собственно кроме мака оттуда больше ничего везти нет смысла особого. Все остальное здесь стоит сравнимых цен.
А уж какой мак…
Ответ написан
@phasma
Mac Pro на Xeon бери.
Ответ написан
Комментировать
powder96
@powder96
ИМХО, только ноутбук — в США он будет раза в два-три дешевле, и везти его недорого. Десктоп (самосборный, из стандартных деталей) лучше, и он тоже дешевле, чем в России, но везти его через океан будет затратно. Да и «для охламона 10-классника» особой разницы нет.
Ответ написан
Комментировать
curlydevil
@curlydevil
В принципе, есть смысл, если брать что-то новое, что тут либо не скоро появится, либо только-только вышло там… Когда я ноут себе так добывал — он мне на ебее обошелся в 900$, у нас тогда были аналоги за 1200$. Сейчас есть уже ноуты с i5 второго поколения, и графикой лучше 310m, и дешевле…
Ответ написан
Комментировать
По моему скромному опыту, в США можно купить тот же самый ноутбук где то на треть дешевле, чем в России.
Привозить из США десктопный компьютер, опять же, на мой взгляд, смысла не имеет.
Ответ написан
Ваш ответ на вопрос

Войдите, чтобы написать ответ

Войти через центр авторизации
Похожие вопросы
26 окт. 2021, в 12:54
10000 руб./за проект
26 окт. 2021, в 12:38
10000 руб./за проект
26 окт. 2021, в 12:35
500 руб./за проект