wilelf
@wilelf
SEO, музыка, веб-аналитика

Конкурсы веб-проектов?

Друзья, хочется собрать воедино список сайтов компаний, организующих конкурсы сайтов. Отдельного топика, я полагаю, это не заслуживает, а для Q&A — в самый раз.


Кто в чем участвовал, с какими результатами и мнениями об организации и самих конкурсах?
  • Вопрос задан
  • 2654 просмотра
Пригласить эксперта
Ответы на вопрос 2
ks_ks
@ks_ks
По Бортнику реально выиграть.
Я знаю 2х человек, кто выигрывал, подавая даже не столько инновационный проект, сколько грамотно оформленный — 1 млн.р… Знаю человека, кто отмывал деньги с обычного интернет-магазина, через конкурс гос.поддержки(назывался он тогда «Первый шаг», в г.Томске) — 300 тыс.р… Аналогичные на 300к рублей есть в любом городе, вроде, от департаментов поддержки предпринимательства. Конкурс БИТ ещё — тоже есть success-story со стороны, IT-проектов(эта статья, по части картофеля не знаю, но вот про завод презервативов — тот же БИТ, вроде бы :)).
Ответ написан
davidovsv
@davidovsv
Я с командой совсем недавно участвовал в конкурсе-проекте Spanish Village, организованном управляющей компанией "Приоритет". Там были не только сайты, но и они в том числе. Проекты получали инвестиции в размере 90K евро в обмен на долю.
Ответ написан
Комментировать
Ваш ответ на вопрос

Войдите, чтобы написать ответ

Войти через центр авторизации
Похожие вопросы