@IoanMROT

Получение оплаты на удалёнке/фрилансе?

Живу сейчас в Сербии. Хочу подзаработать на монтаже видеоконтента. Резидентом страны не являюсь. И пытаюсь понять как получать оплату за свои услуги на счета электронных кошельков. Какие электронные кошельки использовать, дабы иметь возможность оплачивать товары и услуги напрямую с этих кошельков и скидывать с них инвойсы к примеру( если они вообще нужны просто пока не вдупляю как работает эта система). И желательно чтобы была возможность вывести деньги на местную карту и не выхватить проблем с налоговой, так как работать буду не как ИП.
Если будет возможность поделитесь советом, знаниями или полезными ссылками где можно прочитать про всю это историю. Потому что на просторах очень много воды и касательно кошельков и касательно работы в "тёмную". Многие, я так понимаю, не самые знающие люди, пишут что обязательно ИП открыть. Бонусом ужасные отзывы о кошельках. Рассказы о том как с них пропадают деньги безвозвратно. В общем голова пухнет. Хотелось бы узнать мнение людей, действительно разбирающихся в этом вопросе.
  • Вопрос задан
  • 111 просмотров
Пригласить эксперта
Ответы на вопрос 1
Steel_Balls
@Steel_Balls
У меня тоже живут друзья в Сербии.
Они получают деньги криптой - самый распространённый способ. Открываешь акк на Trust Wallet и получаешь в USDT. ByBit не рекомендую.
Либо переводами на карты, полученные в Армении, Грузии, Казахстане...
По-моему, за два года уже можно было бы адаптироваться, разве нет?
Ответ написан
Комментировать
Ваш ответ на вопрос

Войдите, чтобы написать ответ

Войти через центр авторизации
Похожие вопросы