@airflower

Как повторить глитч эффект из логотипа Lethal Company?

Хочу сделать логотип 1 в 1 как у lethal comany, только заполнить другим текстом. Подобрал шрифт, цвет, но никак не могу повторить глитч эффект, как у слова "LETHAL" в логотипе игры. Пробовал делать по различным гайдам на ютубе, но получается совсем не то, что нужно(. Есть ли какие либо инструменты, функции, плагины и т.д., которые могут помочь?6643b61095271751984883.png
  • Вопрос задан
  • 203 просмотра
Пригласить эксперта
Ответы на вопрос 2
SilenceOfWinter
@SilenceOfWinter
та еще зажигалка...
нарисовать лого в векторе (svg)
Ответ написан
Комментировать
hint000
@hint000
у админа три руки
Горизонтальные полосы в верхней половине нарисовать в отдельном слое, это позволит легко добавить к полосам сверху ещё полосы цветом фона (копированием слоя и смещением вверх).
Ещё одним слоем рисуется "потёртость", поэкспериментируйте с разными кистями и спреями. Важно, чтобы "потёртость" была очень неравномерной. Линии "царапин" - это часть "потёртости".
На рамке эффект пикселизации.
И последний штрих - смещение отдельных пикселей на краях букв - проще сделать вручную, чем изобретать хитрый способ. Этих пикселей не так много, каждый вручную нарисовать цветом переднего плана или цветом фона.
spoiler
Я не специалист. ФШ в последний раз запускал 25 лет назад, зато GIMP в последний раз запускал в прошлом году. GIMP = по сути тот же ФШ, только свободный и кроссплатформенный.
Ответ написан
Комментировать
Ваш ответ на вопрос

Войдите, чтобы написать ответ

Войти через центр авторизации
Похожие вопросы