Где изучать C# новичку?

Я новичок в программировании, сейчас учусь в 9 классе в Германии, и хотел после окончания этого года начать совмещать практику в какой-то IT компании с обучением в школе. Но недавно я решил что Python, который я изучал на протяжении 3-х лет не является тем языком который я бы хотел использовать в работе, и решил начать изучение другого языка программирования, мой выбор пал на C#. Но я не нашёл актуальных, доступных способов изучения C# в 2023 году. Начинал читать книгу, понял что там говорится о версии .NET 3.0, как я понял на данный момент не актуальной. Большинство видео на YouTube мне кажутся бесполезными.
  • Вопрос задан
  • 243 просмотра
Решения вопроса 1
Adler_lug
@Adler_lug
Основы языка не зависят от версии .Net, т.к. там >90% всего одинаково, а остальное нюансы, понимание которых придет, когда освоите основы.
Ответ написан
Пригласить эксперта
Ответы на вопрос 1
Alexander_tt0
@Alexander_tt0
Интеграл в уме
И как всегда я советую курсы itproger. Это одни из самых лучших бесплатных курсов.
Для практики используйте CodeWars, сайт бесплатный и имеет много интересных фишек.
Что касательно различий версий, то вы их даже сильно не заметите, на начальных этапах - точно. Вы сильно чувствуете разницу петухон 3.7 и 3.10?
Ответ написан
Ваш ответ на вопрос

Войдите, чтобы написать ответ

Войти через центр авторизации
Похожие вопросы