Существует ли действительно рабочий плагин кеширования на Wordpress?

Нужен хороший плагин для кеширования все самые популярные перепробовал. Pagespeed показывает около 60 мобильную версию, хочется хотя бы 70-80+ https://proxied.ru/ Что еще можете посоветовать кроме кеширования?
  • Вопрос задан
  • 147 просмотров
Пригласить эксперта
Ответы на вопрос 5
YBB
@YBB
Гуглев Pagespeed любит, когда скрипты и стили объединены, а не разбросаны по разным файлам. И не любит сторонние включения, в том числе и свои же гуглевские скрипты.
Попробуйте подключить Autoptimize (многие его сильно не любят))), Fast Velocity Minify или что-то аналогичное (увы, не знаю, что сейчас в тренде). В любом случае придется поковыряться в настройках, потому что плагины такого рода могут переломать и работу скриптов, и внешний вид.
Это в дополнение к кэшированию страничного уровня.
Ответ написан
Комментировать
@itmgk1
есть
при определенных условиях, pagespeed до 100 дотянуть можно (в тч на мобиле)
Ответ написан
Комментировать
@Refguser
Делаю ИМ и другие решения
Плагины все рабочие.

А что касается гуглопопугаев, то
1. Нужно сайт нормально делать, а не надеяться на плагины кеширования. Они вообще для другого.
2. На гуглопопугаи фапать не нужно. Нужно с умом подхоить к тому что там показывается.
3. Гуглопопугаев легко можно сделать и 100, но при этом сайт будет тормозной и неюзабельный.
Ответ написан
Комментировать
maksym1991
@maksym1991
WordPress adept
Есть платное решение Nitropack сразу у них на сайте можно протестировать свой сайт и увидеть будущий результат, а также условно беспланое Seraphinite Accelerator.
Ответ написан
Комментировать
OtshelnikFm
@OtshelnikFm Куратор тега WordPress
Обо мне расскажет yawncato.com
Глупо надеяться что плагин кеширования вам сделает идеальным фронт. Он закеширует бек. А фронтенд как был у вас тормознутым - так и останется. И гугл это покажет.
Вам нужно нанять грамотного специалиста чтобы он сделал вам аудит сайта. И привести по этому списку фронтенд часть в порядок. Плагинами вы врядли это сделаете дешево. Почему так? потому что вы сами, как я понял, не понимаете как это работает - а потому плагины с всевозможными галочками сделают вам только хуже. Пусть один раз вам спец все сделает по уму.
Ответ написан
Комментировать
Ваш ответ на вопрос

Войдите, чтобы написать ответ

Войти через центр авторизации
Похожие вопросы