@Wan-Derer
Зобанели на Хабре, волки́ ;((

Где найти хорошую палитру для UI?

Для программирования и вообще для текстов я использую тему solarized, мне с ней норм. Ну, решил сделать что-то такое для свои "дизайнов".
Взял фон floralwhite (#fffaf0), для более контрастных элементов типа AppBar - papayawhip (#ffefd5). Шрифт чёрный или почти чёрный. В принципе норм, можно жить. Но вот дальше затык. Кнопки и прочие галочки у меня по-прежнему синие. Для разработки и пофиг, но для прода, наверно не очень.
Т.к. вкуса художественного у меня нет (могу только оценить готовое на уровне нра/не нра), не могу понять, а какие д.б. элементы на бледно-бежевос фоне так чтобы они смотрелись естественно и не вводили пользователей в заблуждение (если я сделаю бежевую кнопку, могут подумать что она disabled).

Вопрос: наверняка же у дизайнеров есть стандартные палитры для UI на все случаи, наверно и бежевая есть. Где это посмотреть?
Т.к. у нас энтерпрайз, то особых требований к красоте у нас нет, главное чтобы было максимально стандартно, функционально и очевидно.
  • Вопрос задан
  • 259 просмотров
Пригласить эксперта
Ответы на вопрос 4
Sanes
@Sanes
1С в бежевых тонах

64b63689547ac265901669.png
Ответ написан
@Organizer
Такая штука.
Сразу тебе ui пример покажет.

colors.muz.li
Ответ написан
Комментировать
HemulGM
@HemulGM
Delphi Developer, сис. админ
Material Design 3 используй. Есть в формате figma, где можно взять все цвета и графику
Акцент можно любой использовать
Ответ написан
Ответ написан
Комментировать
Ваш ответ на вопрос

Войдите, чтобы написать ответ

Войти через центр авторизации
Похожие вопросы