Этот вопрос закрыт для ответов, так как повторяет вопрос Что выбрать для учебы и игр: игровой ноут или пк, если уже есть старый ноут в наличии?
@Babylonian_Librarian

Ваш опыт: каким должно быть устройство для учёбы?

Айтишники (включая студентов), поделитесь опытом, как студенту выбрать устройство для учёбы. Что важнее: мобильность ноутбука или производительность стационарного компьютера; стоит ли переплачивать за ноут? Что с ценовыми категориями? Какая минимальная, с какой цены начинается комфорт? Каковы нюансы и советы? В общем, интересны не только технические характеристики, но и в целом важная информация касательно оборудования студента. Эдакий мини-гайд

Сам я поступаю на программную инженерию, в распоряжении старенький игровой ноут 2014 года от MSI(GE72 2QF), понимаю, что буду менять)
  • Вопрос задан
  • 298 просмотров
Ответы на вопрос 1
@Atikan
Лично сам работаю на Asus X52J (на момент 2012 года - был хорош) На данный момент меня устраивает. У тебя так игровой, которого для повседневных задач - хватило бы с головой! Не думаю, что в скором времени тебе понадобится несколько мониторов (которые ты можешь и к ноуту подключить). Тебе на данный момент важна мобильность, что значит - что ноут твое все!
Ответ написан
Ваш ответ на вопрос

Вопрос закрыт для ответов и комментариев

Потому что уже есть похожий вопрос.
Похожие вопросы