@DaNKuL

Как сделать обновляемый список стим друзей в unreal engine?

Мне нужно сделать список друзей как в кс го. Сделать его проблем не составляет, но вот сделать его обновление, уже да. Я хотел бы понять, как сделать так, чтобы допустим когда человек зашел в стим, в моем списке друзей он сразу же отобразился. Я сначала пытался сделать перебор списка друзей, и сравнивать его с текущим, и если есть изменения, то проверять все текущие блоки друга(блок - место под 1 друга, где его иконка, ник и игра), и если там есть изменения, то менять его параметры. Это работает нормально, но каждый раз перебор текущего списка друзей занимает время, и на секунду игра зависает, и хотел бы услышать совет. Мне нужно просто перенести это на другой поток, или же нужно придумать какую ту другую логику? Я использовал advanced steam session, а соответственно использовал принты, а в них нету ивента или интерфейса, который бы говорил о том, какой друг изменил свой параметр. Если переписывать логику, то можете мне сказать, как вообще это реализовать, с максимальной производительностью? Можете говорить и способы с c++
  • Вопрос задан
  • 29 просмотров
Пригласить эксперта
Ваш ответ на вопрос

Войдите, чтобы написать ответ

Войти через центр авторизации
Похожие вопросы