@Link609607

Как убрать слой силиконовой смазки, которой «мастер» по чистке смазал весь мой системный блок?

Отдал системный блок на чистку от пыли. "Мастер" выполнил работу, продул типа там все, а при мне, когда я пришел, прыскал на тряпку силиконовую смазку из баллона на тряпку и протирал корпус, и когда я ему дал отдельно жесткий диск продуть от пыли, и его еще протер

У меня теперь системник как в жире, который хрен уберешь, прикасаться неприятно

Это горе-мастер или так типа надо?

По мне так мало того, что внешний вид пострадал, глянцевые поверности как грязные, так еще и пыль будет больше липнуть, я уверен

Что в таком случае можно сделать? Как бы доверился отзывам из дубль гиса, что потребовать от мастера? Как самому устранить эту всю фигню?
  • Вопрос задан
  • 140 просмотров
Пригласить эксперта
Ответы на вопрос 4
ZERGeich
@ZERGeich
Взять очиститель карбюраторов, ну, или другой не сильно активный обезжириватель, и аккуратно промыть системник.
Ответ написан
Комментировать
paran0id
@paran0id
Умный, но ленивый
https://kudo-paint.ru/products/avtomobilnaya-seriy...

Вот этим пользовался, работает.
Ответ написан
Комментировать
StupidQuestion
@StupidQuestion
Задаю глупые вопросы...
Можно поинтересоваться, что за процедура такая
и когда я ему дал отдельно жесткий диск продуть от пыли
?
Я сейчас немного посмеялся...вот теперь думаю по плакать...

Я надеюсь он взял за эту процедуру денег? :D
Ответ написан
@use143r
жОсткий мастер , будто не комп от пыли чистил, а машину блеском натирал) Честно, в первый раз читаю о том, что компьютер, особенно корпус чем-то натирают. Но решение здесь одно, если из бюджета , то как выше написали всякие химические средства, а от себя могу сказать, что спиртовые салфетки могут помочь.
Ответ написан
Комментировать
Ваш ответ на вопрос

Войдите, чтобы написать ответ

Войти через центр авторизации
Похожие вопросы