@Mihael80

Вывод потока данных на новую строку каждую минуту?

Есть поток данных через API по одному параметру, необходимо каждую минуту выставлять новое значение, но на новой строке в гугл-таблицах. Вопрос, как это сделать?
Например: есть параметр температуры окружающей среды, которые идут потоком онлайн, надо сделать так, чтобы раз в минуту в новой строке появлялась текущая цифра из данного потока.
  • Вопрос задан
  • 66 просмотров
Решения вопроса 1
trapwalker
@trapwalker
Программист, энтузиаст
Вам следует пойти к фрилансерам с этой задачей, поскольку ваш вопрос - это задача, а не вопрос.
Вы не предложили своих методов решения, не показали что именно у вас не получилось в самостоятельном решении, вы просто поставили задачу, а этот ресурс не для этого.
Вы даже не показали своих неудачных попыток поиска решения своей задачи, чтобы вам указали где вы ошибаетесь. Вы просто пришли сюда за готовым ответом, а нужно сперва идти в поисковик.

Теперь по существу.
1. Вы можете воспользоваться API и документацией, где написано как такое делать.
2. Вы можете писать температуру в CSV-файл, а потом загружать его в таблицу по необходимости. Этот вариант проще в реализации и его можно реализовать вне зависимости от гугл апи.
3. Промежуточный вариант - обойтись без гугла, писать температуры в БД или в тот же CSV-файл, а по необходимости отдельным скриптом конвертировать данные помеая их на лист шаблонного excel-документа. Выгружать его в гугл-драйв можно также отдельным скриптом.
Ответ написан
Пригласить эксперта
Ваш ответ на вопрос

Войдите, чтобы написать ответ

Войти через центр авторизации
Похожие вопросы