@CAMIFKR

Менял для программы значение кнопки «.» на кнопку «Num 2» тк у меня нету нампада на клаве. Как вернуть значение клавиши?

Я скачивал и пробовал 2 программы и менял значение клавиши на не существующую, сейчас я удалил все эти программы но столкнулся с тем что даже при этом у меня значение клавиши "."(при русской раскладке) и "/" при английской выводит мне значение клавиши "Num 2". Я так понял что какая-то программа изменила какой-то файл? Переустанавливал драйвера клавиатуры - не помогло. Может я могу как-то это исправить?
  • Вопрос задан
  • 113 просмотров
Пригласить эксперта
Ответы на вопрос 2
VoidVolker
@VoidVolker
Dark side eye. А у нас печеньки! А у вас?
Скачать и поставить обратно эти два приложения и отменить все изменения обратно. Ремап клавиш осуществляется путем внесения изменений в системные настройки в реестре.
Ответ написан
@alexalexes
Вероятно, у вас ноутбук с компактной клавиатурой.
Некоторые производители ноутбуков на таких клавах закладывают функционал numpad на клавишах правой части клавиатуры с их активацией через кнопку Fn. Такие клавиши имеют дополнительное цветовое обозначение, тем же цветом, что и функциональные клавиши.
Проблема возникает, что Fn режим может быть включен по умолчанию, и тогда правая часть клавиатуры работает как numpad.
Ответ написан
Комментировать
Ваш ответ на вопрос

Войдите, чтобы написать ответ

Войти через центр авторизации
Похожие вопросы